Фотоблог
#1 Photo Blog on PhotoCentra
Спортивные фотографии с новостных лент
Фотоблог / Blog
20.05.2011 17:13
3597+10

Райан Шеннон из США пытается забить шайбу швейцарскому вратарю Тобиасу Стефану во время игры на Чемпионате Мира по хоккею в Кошице, Словакия. (Arno Balzarini / Reuters)

Дин Нин из Китаяне теряет мяч из виду во время игры против спортсменки из Испании Жу Фан во время матча на чемпионате мира по настольному теннису в Роттердаме, Голландия. (Robin Van Lonkhuijsen / Reuters)

Центральный принимающий игрок клуба "Миннесота Твинс" Денард Спан ударяется об стену при попытке поймать мяч во время матча против "Детройт Тайгерс". (Jim Mone / AP)

Марк Маркес обливается шампанским на трибуне после победы на Гран-при Франции Moto2 во французском городе Ле-Ман. (Michel Spingler / AP)

Кайл Буш с клетчатым флагом радуется своей победе в гонках серии "НАСКАР Кэмпинг Уорлд Трак" на трассе Лукас Ойл 200 в Довере, штат Делавэр. (Matt Slocum / AP)

Автомобиль Клинта Бойера (№33) вращается в воздухе после столкновения с Джо Логано (№20) во время гонок серии "NASCAR Nationwide" в Довере, штат Делавэр. (Todd Warshaw / Getty Images)

Швед Давид Рундблад (слева) был оштрафован за то, что ударил финна Паси Пуйстола из Финляндии во время финального матча на Чемпионате мира по хоккею в Братиславе, Словакия. Финляндия выиграла золотые медали, одержав победу со счетом 6-1. (Grigory Dukor / Reuters)

Ученица старших классов школы Либерти Лорен Кук принимает участие в соревнованиях среди девушек по прыжкам в высоту в классе А в Остине, Техас. (Eric Gay / AP)

Кенийский бегун Сайлас Китум (в центре) принимает участие в соревнованиях по бегу с препятствиями на 3000 метров среди мужчин в Тэгу, Южная Корея. (Jung Yeon-Je / AFP – Getty Images)

Тысячи болельщиков «Милана» приветствуют игроков своей команды, которые едут в автобусах, во время празднования победы в Серии А на площади перед готическим собором Милана. (Luca Bruno / AP)

Болельщики «Бока Хуниорс» смотрят матч Чемпионата Лиги Аргентины по футболу против «Ривер Плейт» в Буэнос-Айресе. (Natacha Pisarenko / AP)

Перуанка София Муланович принимает участие в турнире по серфингу «Billabong Rio Pro» в Рио-де-Жанейро, Бразилия. (Victor R. Caivano / AP)

Американка Тианна Мэдисон приземляется в яму с песком во время соревнований среди женщин по прыжкам в длину в городе Тэгу, Южная Корея. (Lee Jin-man / AP)

Питчер клуба «Сан-Франциско Джайентс» Мэтт Кейн отклоняется назад после броска Даниэля Хадсона из «Аризона Даймондбэкс», попытавшись блокировать мяч. (Ben Margot / AP)

Честолюбивый таец, чемпион по боксу Джеремия Джошуа (справа) дерется с подающим надежды Кевином Оньянго. Снимок сделан 4 мая во время их тренировки в местном клубе в Кибере, одной из самых больших трущоб в Африке, расположенной в кенийской столице Найроби. Фотография была опубликована на прошлой неделе. (Roberto Schmidt / AFP - Getty Images)

Второй бейсмен клуба «Миннесота Твинс» Люк Хьюз (справа) укрывает голову, чтобы избежать ударов градин размером с мяч для гольфа, падающих во время остановки игры против «Детройт Тайгерс». (Richard Tsong-Taatarii / Minneapolis Star Tribune via Zuma Press)

Рафаэль Надаль отбивает подачу во время матча на турнире «Internazionali BNL d’Italia» против Ришара Гаске в Риме. Матч закончился со счетом со счетом 7-5, 6-1 в пользу Надаля. (Alessandro Di Meo / EPA)

Леброн Джеймс из «Майами Хит» делает данк во время пятого матча серии плей-офф НБА против «Бостон Селтикс». (Mike Ehrmann / Getty Images)

Хулио Сапата делает удар после того, как его мяч едва не улетел в воду во время турнира по гольфу «Iberdrola Open» на Майорке, Испания. (Julian Finney / Getty Images)

Blog / Фотоблог
20.05.2011 17:13
3597+10

Обсуждение

 
Novikova Olga 21.5022 мая 2011 15:24
@kvino
супер! отличная подборка!
 
ЧАСиКО 6.6925 мая 2011 21:54
@kasak57
роскошные фото.спасибо за подборку....появились полезные мысли!
 
Pal_ 40.8926 мая 2011 04:32
@pal
Класс работы!!! Супер  Фото
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть