Вернуться   PhotoCentra Forum > PhotoClub > Оффтопик (разговоры обо всем)
Логин или E-Mail
Пароль
Регистрация FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2018, 16:45

Yellow Lable
Умею заряжать пленку

Цитата выделенного

Какую вебку купить?

Привет всем. Может кто случаем подскажет, какую веб камеру лучше купить. С деньгами все плохо, нужна дешевая вебка с нормальным качеством, желательно ручным фокусом. Не дороже 30 рублей.
Yellow Lable вне форума  

Старый 17.06.2018, 19:48

Fatima Ara
Вот купил фотик!

Цитата выделенного

А для чего вебка вам? если для видеочатов- то пойдёт практически любая. Они сейчас вроде все с автофокусом будут, даже самые дешёвые. У меня какая-то совсем простая, дешёвая, могу глянуть, что за она, если интересно.
Fatima Ara вне форума  

Старый 18.06.2018, 11:09

Yellow Lable
Умею заряжать пленку

Цитата выделенного

Да, ничего особенного, просто для общения с родственниками и друзьями по скайпу. Варианты любые рассматриваю, дальше уже буду смотреть и сравнивать, так что давайте и вашу. Главное вписаться в бюджет.
Yellow Lable вне форума  

Старый 18.06.2018, 19:41

Fatima Ara
Вот купил фотик!

Цитата выделенного

Вот, гляньте здесь:
https://3dnews.ru/642540
Я по этому обзору вебку и выбирала, сейчас у меня первая из перечисленных моделей (525). Вообще, у Sven нормальная техника, как убедилась. на работу опять-таки их колонки купила- за ту сумму, что мне на это выделили это было лучшее).
Fatima Ara вне форума  

Старый 28.06.2018, 17:35

Bigjeff
Вот купил фотик!

Цитата выделенного

самое простое в таких случаях это приходишь на рынок или в магаз, и смотришь что за они такие... при покупке вам ее протестят, образцы есть, если из столицы то на жданиках этого товара валом....сам покупал вот такую модель немного другая, но тоже свеновская, наверное самый расспространенный производитель
чет рисунки не работют, https://ibb.co/mjrRVT
отдельно скопируйте ссылку

Последний раз редактировалось Bigjeff, 28.06.2018 в 17:39.
Bigjeff вне форума  

Старый 29.06.2018, 13:05

Fatima Ara
Вот купил фотик!

Цитата выделенного

На рынке я бы не рискнула, в последнее время покупаю в основном через- интернет-магазины (вебку вроде на рам. бай брала), они и чек, и гарантию дают, никаких проблем.по поводу производителя Sven соглашусь- он популярен, потому что нормальную технику по адекватной цене предлагает.
Fatima Ara вне форума  

Старый 22.07.2018, 19:27

Fatima Ara
Вот купил фотик!

Цитата выделенного

Цитата:
Сообщение от Yellow Lable
Привет всем. Может кто случаем подскажет, какую веб камеру лучше купить. С деньгами все плохо, нужна дешевая вебка с нормальным качеством, желательно ручным фокусом. Не дороже 30 рублей.

вы купили себе вэбку? так, просто любопытно. Недавно знакомый брал- кстати, на рынке за Бигзом, какую-то дешёвую, так вернул (с трудом обратно деньги забрал...) - оказалась глючной, при попытке подключить подвисала. так что лучше идти в нормальный магаз и чек сохранять...
Fatima Ara вне форума  

Старый 25.07.2018, 13:58

Bigjeff
Вот купил фотик!

Цитата выделенного

Цитата:
Сообщение от Fatima Ara
На рынке я бы не рискнула, в последнее время покупаю в основном через- интернет-магазины (вебку вроде на рам. бай брала), они и чек, и гарантию дают, никаких проблем.по поводу производителя Sven соглашусь- он популярен, потому что нормальную технику по адекватной цене предлагает.

не вижу логической цепочки... а что на рынке на жданиках не выдают чек?половина товара, если не большая часть на онлайнере или 1к, это все те же жданики, вот и все... и сейчас везде практически чек выдают и гарантию. это уже решение личного каждого брать чек или нет...
Тс возможно купил вебку и забыл про все на свете, видимо удачная покупка, свен же)
Bigjeff вне форума  

Старый 27.07.2018, 15:22

Fatima Ara
Вот купил фотик!

Цитата выделенного

Пока молчит, не знаю, что купил) Но не соглашусь про жданы. там выбить что-то по гарантии сложно в случае чего, а стем же рамом у меня уже были случаи по гарантии- возвращали деньги без вопросов.
Yellow Lable, отзовитесь!))
Fatima Ara вне форума  

Старый 29.07.2018, 19:34

Bigjeff
Вот купил фотик!

Цитата выделенного

говорю, юзает уже))) кстати заходил вчера в корону техно на борисовском тракте, покупал зарядку, в итоге просто прошелся по рядам, посмотрел что продается, и была эта вебка))))) немного плахал конечно, но в итоге сказал консультанту прочекать что да как, подрубил, глянул поснимал))) в итоге за свои деньги неплохая картинка получается)) хоть и написано что 1.3 мп
Bigjeff вне форума  

Старый 30.07.2018, 13:24

Yellow Lable
Умею заряжать пленку

Цитата выделенного

Взял вебку sven IC525, отписаться забыл и уехал в отпуск. Хорошо сейчас заглянул) Так вот: вебка отличная, хорошая цветопередача, детализация. Чувствительный микро.
Yellow Lable вне форума  

Старый 23.08.2018, 12:23

Fatima Ara
Вот купил фотик!

Цитата выделенного

О, супер, что подобрали то, что надо и нравится! Гораздо чаще при покупке бюджетной техники бывает наоборот, и потом человек клянёт всех, кто ему советовал это купить. Но вроде со свеном не должно быть таких проблем, у них годная продукция.
Fatima Ara вне форума  

Старый 26.08.2018, 12:42

Yellow Lable
Умею заряжать пленку

Цитата выделенного

Думаю тут играет роль, где и какую бюджетную технику покупать. Например Sven я знаю по акустике и вопросов к этому бренду у меня не возникает, может если покупать вебки от каких-то ноунеймов, то они работать будут не долго.
Вот фотка моей
Yellow Lable вне форума  

Старый 26.08.2018, 16:10

Petruwka
Я наверное тут спамлю

Цитата выделенного

Цитата:
Сообщение от Yellow Lable
Взял вебку sven IC525, отписаться забыл и уехал в отпуск. Хорошо сейчас заглянул) Так вот: вебка отличная, хорошая цветопередача, детализация. Чувствительный микро.

Как раз хотел себе вебку для скайпа взять с родителями иногда говорить. Раз уж Вы рекомендуете, то буду брать, да и цена очень даже отличная )
Petruwka вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск