Вернуться   PhotoCentra Forum > PhotoClub > PhotoClub общие вопросы
Логин или E-Mail
Пароль
Регистрация FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2017, 13:36

Alexandr Popov
Я наверное тут спамлю

Цитата выделенного

Работа портфолио

Всем привет. В процессе освоения сайта появился вопрос по организации портфолио.
Я создал несколько серий, 2 из которых были загружены непосредственно в портфолио, а вторая часть- из фото в галерее. Причём в последнем случае несколько серий имеют пока по 1 кадру. Страница портфолио при открытии показывает только 5 первых серий из списка. Так и задумано или это глюк?
И второе. Не понятно различие структур альбома и серии, в каких случаях использовать то или другое.
Благодарю за помощь
Alexandr Popov вне форума  

Старый 08.09.2017, 13:10

Andrei H
Administrator
Эксперт

Цитата выделенного

Цитата:
Сообщение от Alexandr Popov
Страница портфолио при открытии показывает только 5 первых серий из списка. Так и задумано или это глюк?
Все верно, пользователи с PLUS-эккаунтом могут создавать до 5-ти категорий в портфолио.

Цитата:
Сообщение от Alexandr Popov
Не понятно различие структур альбома и серии, в каких случаях использовать то или другое.
Серии: неограниченное число серий отображаются в профиле автора, когда работы как то связаны между собой, например сняты в одном месте.

Альбомы: используются для гибкой настройки категорий портфолио, т.е. можно как угодно отсортировать и распределить работы в портфолио по категориям с помощью альбомов.
Andrei H вне форума  

Старый 10.09.2017, 02:46

Олег Каледин
Вот купил фотик!

Цитата выделенного

А вот подскажите, как отключить под своей работой оценки, оставив только рекомендации? Вижу галочку в чекбоксе только отключить рекомендации, но не вижу где отключить оценки.
Только что увидел у одного участника, что могу рекомендовать его работу, но не могу ее оценить. Как так сделать мне?
Олег Каледин вне форума  

Старый 11.09.2017, 19:13

Photocentra Blog ©
Вот купил фотик!

Цитата выделенного

Цитата:
Сообщение от Олег Каледин
А вот подскажите, как отключить под своей работой оценки, оставив только рекомендации? Вижу галочку в чекбоксе только отключить рекомендации, но не вижу где отключить оценки.
Только что увидел у одного участника, что могу рекомендовать его работу, но не могу ее оценить. Как так сделать мне?
Такой возможности нет. Надо подумать может сделать такую галочку.

Видимо работа была на каком то конкурсе, если невозможно оценку поставить.
Photocentra Blog © вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск