Старик

Старик / ............
............
6211... 34...
Утренний свет
31.53
2821
Kotachev
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Последние работы
Лучшие работы
59.26
106
21
Kotachev
14
Горький
46.45
4000
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
16

 

 
No photos
Hvoja 0.0007 апреля 2009 12:49
@hvoja
АЁЕЧКИ!  Шок
 
V.buturlia (Albion) 185.9307 апреля 2009 12:53
...Почти трезв...
Hvoja, дык жэш...
 
Виктор Атапин 333.5707 апреля 2009 13:19
@vikatap
Видно срок тянул.
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7007 апреля 2009 14:01
Назад.., в будущее...)
Хорошо-так! ждем теперь комментария  Подмигивание и вариант - Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0007 апреля 2009 15:20
ипать калатить
индийские купала )
 
Bad boy slim 82.1707 апреля 2009 16:17
коцiк
Нэйшнл Джиографик:)
Хорошая.
 
Dina Ermolenko 44.1807 апреля 2009 16:55
@dina_ermolenko
Ой, мама!! Наверное, если понимать эти знаки, то всю жизнь можно на его теле прочитать....
Про кадрирование с Belskyм согласна.
 
V.buturlia (Albion) 185.9307 апреля 2009 17:36
...Почти трезв...
всем спасибо за внимание..
Виктор Атапин,  Улыбка  Улыбка тянул всё...
Belsky, Дима, спасибо... Коммент позже... кадрировать - можно и по-твоему...
Отцецкий Евгений (no_mad), спасибо... Точно, Женя, и "не забуду мать родную"...  Улыбка
Алексей Брагин, комплимент..  Улыбка
Dinka, там сзади еще... А кадрировать - кадрируйте на здоровье...не жалко...  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6207 апреля 2009 18:41
@trum
Отличная работа! Имхо, - в квадрат, деталей достаточно: Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
V.buturlia (Albion) 185.9308 апреля 2009 11:45
...Почти трезв...
Яков Трембовольский (Jak Trum), спасибо.. может и так..
 
No photos
Nicolas Ph 0.0012 апреля 2009 23:26
@nn
может там по ихнему "не забуду мать родную"
 
V.buturlia (Albion) 185.9313 апреля 2009 12:12
...Почти трезв...
Николай Никитин, см выше  Улыбка  Улыбка
 
Леонид Левонович 86.0019 апреля 2009 20:34
@levonovich
Интересно!
 
Good Mood 93.7605 мая 2009 12:38
Я не являюсь продуктом ГМО!
персонаж однако
 
ZIKZAG 1.4415 сентября 2010 21:14
@zikzag
во де джигит да жесть Супер
 
V.buturlia (Albion) 185.9315 сентября 2010 23:35
...Почти трезв...
ZIKZAG,  Улыбка //
 
Таша Тайсон 104.3206 октября 2010 00:35
@evaru
 Супер .
 
V.buturlia (Albion) 185.9306 октября 2010 12:11
...Почти трезв...
Eвa,  Улыбка ///
 
Alexandr Gauss 551.0304 сентября 2011 22:17
Все мнения относительны!
Понравилось исполнение Супер
 
V.buturlia (Albion) 185.9305 сентября 2011 12:04
...Почти трезв...
Gauss, спасибо
 
Feel-In 11.8819 декабря 2011 13:20
кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень
лицо как у хитрого старого дворового кота!
 
V.buturlia (Albion) 185.9319 декабря 2011 13:29
...Почти трезв...
Feel-InУлыбка ) Да, похоже..
 
tat7700 3.0813 мая 2012 12:40
@was
реки на сегодня кончились...( Супер  Супер  Супер
 
No photos
Igor Tihiy 0.0016 июня 2020 13:24
@igor_tihiy
Пальцы жалко...(обрез такой привлекает внимание) Остальное -хорошо!!!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть