коротенькое северное лето...

коротенькое северное лето... / ...
...
1158... 67...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
Vakhtang Bartaia 672.4621 февраля 2024 20:49
@vakhtangbartaia
Всегда жду ваши снимки, Татьяна,(особенно такие), за их умиротворённость, лесную тишину, гармонию...
 
Татьяна Ан 214.9022 февраля 2024 08:28
@tzh
Всегда жду ваши снимки, Татьяна,(особенно такие), за их умиротворённость, лесную тишину, гармонию...
Vakhtang Bartaia, спасибо, Вы добрый человек.
Очень люблю север, готова любоваться не только бескрайней тайгой, бесчисленными озёрами, реками и ручьями, но и каждой лесной или болотной травинкой...)
Северные болота с их удивительным миром это вообще нечто...
Немножко огорчает то, что теперь мои (и не только мои) фото не видны в галерее Новых на компьютере...
Они есть в Новых на телефоне, но что там увидишь, про панораму вообще молчу...)
Что сильно огорчило и удивило: на странице фото всегда качество изображения было таким, каким его загружала со своего компа.
А эта панорама наоборот - выглядит размытой, качество упало почему-то, даже без полного раскрытия фото выглядит лучше.
 
Vakhtang Bartaia 672.4622 февраля 2024 08:45
@vakhtangbartaia
Vakhtang Bartaia, спасибо, Вы добрый человек.
Очень люблю север, готова любоваться не только бескрайней тайгой, бесчисленными озёрами, реками и ручьями, но и каждой лесной или болотной травинкой...)
Северные болота с их удивительным миром это вообще нечто...
Немножко огорчает то, что теперь мои (и не только мои) фото не видны в галерее Новых на компьютере...
Они есть в Новых на телефоне, но что там увидишь, про панораму вообще молчу...)
Что сильно огорчило и удивило: на странице фото всегда качество изображения было таким, каким его загружала со своего компа.
А эта панорама наоборот - выглядит размытой, качество упало почему-то, даже без полного раскрытия фото выглядит лучше.
Татьяна Ан, Мне не доводилось бывать в северных краях (не считая короткой поездки в Архангельск), поэтому это мне интересно.
Что касается отображения снимков, то теперь помимо раздела "новые", я смотрю также раздел "подписки" (там отображаются авторы на которых я подписан и которых бывает не видно в "новых").
Удачных снимков, Татьяна
 
Кетова Вера 437.2922 февраля 2024 10:38
@77_77
Татьяна Ан, Мне не доводилось бывать в северных краях (не считая короткой поездки в Архангельск), поэтому это мне интересно.
Что касается отображения снимков, то теперь помимо раздела "новые", я смотрю также раздел "подписки" (там отображаются авторы на которых я подписан и которых бывает не видно в "новых").
Удачных снимков, Татьяна
Vakhtang Bartaia, а вот и нет, Вахтанг! Увидела только в "Обсуждении", хотя и подписана на работы Татьяны. Приходится по несколько раз заходить-выходить на сайт, чтобы увидеть новые работы. Мне обидно. Согласна, у Татьяны интересные панорамы и хорошо исполнены.
 
Vakhtang Bartaia 672.4622 февраля 2024 11:10
@vakhtangbartaia
Татьяна Ан, Мне не доводилось бывать в северных краях (не считая короткой поездки в Архангельск), поэтому это мне интересно.
Что касается отображения снимков, то теперь помимо раздела "новые", я смотрю также раздел "подписки" (там отображаются авторы на которых я подписан и которых бывает не видно в "новых").
Удачных снимков, Татьяна
Vakhtang Bartaia, а вот и нет, Вахтанг! Увидела только в "Обсуждении", хотя и подписана на работы Татьяны. Приходится по несколько раз заходить-выходить на сайт, чтобы увидеть новые работы. Мне обидно. Согласна, у Татьяны интересные панорамы и хорошо исполнены.
Кетова Вера, Похоже, что у всех по-разному отображается. В разделе "Я подписан" у меня видно этот снимок.
 
Кетова Вера 437.2922 февраля 2024 11:28
@77_77
Кетова Вера, Похоже, что у всех по-разному отображается. В разделе "Я подписан" у меня видно этот снимок.
Vakhtang Bartaia, похоже... У меня даже в разделе " Я подписан" не всегда отображаются фото подписок.
 
Татьяна Ан 214.9025 ноября 2025 08:46
@tzh
Сообщение было удалено автором
 
Севе Рус 86.2525 ноября 2025 10:44
sorry, son
Сообщение было удалено автором
 
Татьяна Ан 214.9025 ноября 2025 11:45
@tzh
Сообщение было удалено автором
 
Севе Рус 86.2525 ноября 2025 13:17
sorry, son
Сообщение было удалено автором
 
Vakhtang Bartaia 672.4625 ноября 2025 13:31
@vakhtangbartaia
Сообщение было удалено автором
 
Aa. 497.4825 ноября 2025 13:41
@special_one
Сообщение было удалено автором
 
M Y X O M O P 149.1225 ноября 2025 14:59
@m_y_x_o_m_o_p
Сообщение было удалено автором
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть