про манекеншу

про манекеншу / ***
***
205... 18...
***
28.05
3295
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
2
***
18.04
2627
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
3

 

 
Zan Zanzib 185.3124 июня 2026 11:48
Человек без страуса
как раз сегодня прочёл в новостях об испытании амерами нового мобильного лазерного вооружения
 
S V
PLUS
9.9824 июня 2026 12:07
@sv-8
на моей фотке присутствует диагональ горного прохождения.



а тут нету.
 
Сувлехим Такац 113.1824 июня 2026 16:40
.
на моей фотке присутствует диагональ горного прохождения.



а тут нету.
S V, "когда мне было три года, я уже знала, что такое коза!" (с)

Какая-то она у Вас, уж больно, модельной внешности. Или она у Вас, как та цыганова лошадь - совсем уж было привыкла не есть, да сдохла.
 
S V
PLUS
9.9824 июня 2026 16:43
@sv-8
Сувлехим Такац, грешно это.

ест она постоянно.

5 литров я лично выдаиваю молока козьего.


у вас есть польза хоть какая?
 
Сувлехим Такац 113.1824 июня 2026 16:51
.
Сувлехим Такац, грешно это.

ест она постоянно.

5 литров я лично выдаиваю молока козьего.


у вас есть польза хоть какая?
S V, Ой вей! Да какая ж из меня польза! Ни усов ни хвоста нету. У меня даже козы нету, одна цобако только, но и от неё пользы нет, один вред.
 
S V
PLUS
9.9824 июня 2026 16:59
@sv-8
Сувлехим Такац, это а5 грех отчаяния.

коза стоит от 3 500 ойро(со слов хозяина козы).

у мня тоже нет козы....ибо дорого это.
 
S V
PLUS
9.9824 июня 2026 17:14
@sv-8
почему то я токмо сейчас понимаю что я ни слова не понимал никогда - что она поёт.

как это возможно, так мозг затуманивать то??




реально, думал точно знаю каждое слово.

как это возможно то?


Сувлехим Такац,
 
Сувлехим Такац 113.1824 июня 2026 17:20
.
Сувлехим Такац, это а5 грех отчаяния.

коза стоит от 3 500 ойро(со слов хозяина козы).

у мня тоже нет козы....ибо дорого это.
S V, А что делать? Грешен я! Сказано же было: "Не возжелай "реков" ближнего своего!"
Да и Ойро у мен нету, ни ойра. И даже у козаы :" веревка перетерлась но она не уходит, ей совершенно некуда идти, она смотрит в небеса и шепчет " Господи прости" (с) Но и козы у меня нет.
 
Сувлехим Такац 113.1824 июня 2026 17:24
.
почему то я токмо сейчас понимаю что я ни слова не понимал никогда - что она поёт.

как это возможно, так мозг затуманивать то??




реально, думал точно знаю каждое слово.

как это возможно то?


Сувлехим Такац,
S V, Ай' м сорри, у меня не открываются вражеские сайты без КВН.
 
S V
PLUS
9.9824 июня 2026 17:42
@sv-8
Сувлехим Такац,
я заявил хозяину коз:"блаженные козы" учитывая внимание к ним.

я им комочки хлеба в водке +трава мурава.
и рога фольгой заматаваю.


чтоб не думали что они блаженные.
 
Сувлехим Такац 113.1824 июня 2026 17:54
.
Сувлехим Такац,
я заявил хозяину коз:"блаженные козы" учитывая внимание к ним.

я им комочки хлеба в водке +трава мурава.
и рога фольгой заматаваю.


чтоб не думали что они блаженные.
S V, " Вы настоящий Ганди!" (с)
 
S V
PLUS
9.9824 июня 2026 17:55
@sv-8
Сувлехим Такац,
Danke Дьявол
 
Ewa Strzelecka 205.5924 июня 2026 18:18
@ahcyh
Сувлехим Такац,

и рога фольгой заматаваю.




S V, так вай-фай лучше ловит?
 
Сувлехим Такац 113.1824 июня 2026 19:02
.
Сувлехим Такац,

и рога фольгой заматаваю.




S V, так вай-фай лучше ловит?
Ewa Strzelecka, Если замотать рога фольгой, то между ними, рогами, будет проскакивать искра, это значит, что у козы коротит проводка. А может это как в клипе Qeen - Радио Га-га
 
Николай Бурдин 405.9124 июня 2026 20:19
@4zpsl
Сувлехим Такац, грешно это.

ест она постоянно.

5 литров я лично выдаиваю молока козьего.


у вас есть польза хоть какая?
S V, Горазды Вы врать, однако... Задумчивый
 
S V
PLUS
9.9824 июня 2026 21:56
@sv-8
S V, Горазды Вы врать, однако...
Николай Бурдин, всмысле?
жует трава непрерывно.
когда я с ней. без меня сено навалом.
 
S V
PLUS
9.9824 июня 2026 22:11
@sv-8
Сувлехим Такац,

и рога фольгой заматаваю.




S V, так вай-фай лучше ловит?
Ewa Strzelecka, вообще то мало мы с козами думаем про вай фай.

т е не помню я такого.
 
S V
PLUS
9.9824 июня 2026 22:22
@sv-8
Ewa Strzelecka, ну....ауууук

при чем тут вай файто???

понимает кое кто что значит стмвол "рога"?

рассказывайти с примерно палеолита- что есть рога!????((((


как ляпнит что..... а рассказать кто будить?
 
S V
PLUS
9.9824 июня 2026 22:30
@sv-8
я бы золотые рога имплантироваль би.

козам французким.

штоб вопросов не спрашивали.

вайфай(((((
 
S V
PLUS
9.9824 июня 2026 22:30
@sv-8
Ewa Strzelecka, ну.....
 
Ewa Strzelecka 205.5924 июня 2026 22:48
@ahcyh
Ewa Strzelecka, ну....ауууук

при чем тут вай файто???

понимает кое кто что значит стмвол "рога"?

рассказывайти с примерно палеолита- что есть рога!????((((


как ляпнит что..... а рассказать кто будить?
S V, да-да, я поняла, не вай-фай)
 
S V
PLUS
9.9824 июня 2026 23:25
@sv-8
Ewa Strzelecka, некоторые посольства в полном составе...
мягко отправлю читаь книжку....

это мягко, учитывая что их ожидаить.


вопросы нельзя вопрошать..


Молчание!!!!
 
Николай Бурдин 405.9125 июня 2026 19:47
@4zpsl
Николай Бурдин, всмысле?
жует трава непрерывно.
когда я с ней. без меня сено навалом.
S V, Не знаю, выглядит ваша коза изможденной, и 5 литров, если за месяц с нее нацедить можно...)
 
S V
PLUS
9.9825 июня 2026 20:30
@sv-8
S V, Не знаю, выглядит ваша коза изможденной, и 5 литров, если за месяц с нее нацедить можно...)
Николай Бурдин, когда я уезжаю, козы плачуть(это не шутка) не от радости, а от печали. теперь там 7 литров надой в сутки.

я не знаю как это можно 7 литров доить с французкой козы худющей. У меня стандартно в сутки- 5 литров.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть