радуга

радуга / Я на знаю, что написать в комментарий к этой фотографии. Хочется сказать очень много всего, разных банальностей о вере в будущее, о добре, о детстве и ощущениях бесконечности впереди...Хотя фотография вряд ли кого заденет теми же чувствами. Наверное, что-то слишком личное. Вообщем, опять снимок для себя :)
Картинка с хипповского фестиваля Пустые Холмы.
Я на знаю, что написать в комментарий к этой фотографии. Хочется сказать очень много всего, разных банальностей о вере в будущее, о добре, о детстве и ощущениях бесконечности впереди...Хотя фотография вряд ли кого заденет теми же чувствами. Наверное, что-то слишком личное. Вообщем, опять снимок для себя Улыбка
Картинка с хипповского фестиваля Пустые Холмы.
14649... 81...
Dialogues about fishing II
24.76
2342
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
24

 

 
Scherban Constantine 13.5525 июня 2009 18:42
Залишим по собi тiнi ми в камiннi мокрiм
отразите картинку относительно вертикали и станет жизнерадостней - а цвета великолепные
 
Качура Ольга (Kachura Olga) 42.1625 июня 2009 18:52
Я есть!
теплая очень )
 
[ArtGapan] 453.3525 июня 2009 18:55
@artgapan
...цветосюжет  Супер
 
Еремеев Константин (Jim) 55.1025 июня 2009 19:25
@jim
А мне нравится очень.
 
Dmitrij Girin 14.6525 июня 2009 19:30
@dimag
Приятные цвета  Улыбка
 
Юрий Никитин 6.5225 июня 2009 20:00
Фотографируйтесь!
приятная...
 
the Sun 22.3725 июня 2009 20:29
1 2 3 4 5
 Любовь
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6825 июня 2009 22:10
все меняется...
позитив...  Супер
 
Виктор Байковский 252.8425 июня 2009 23:32
@next
понравилась
 
Пинчук Сергей 64.4226 июня 2009 00:02
@covox
+1 ко всем!
Особенно цвет!  
 
Матораў 13.9026 июня 2009 01:55
@matoray
Цвет конечно превосходный.
 
Александр Толяронок 79.5926 июня 2009 09:48
photomaster
 Улыбка
 
Саша-Xander-Яшников 103.1126 июня 2009 11:38
туплюшевый мишко...
сочьненько Улыбка
 
Александр Шульгач (Nautilus) 70.6226 июня 2009 13:17
В поиске конца Вселенной...
Хорошая работа  Подмигивание
 
Яков Трембовольский 559.8526 июня 2009 15:53
@trum
Позитивная.  Улыбка
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4026 июня 2009 16:08
Film! Film! Film!
Stimul, будет всё не так Улыбка
а вообще, спасибо, что небезразличны!
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4026 июня 2009 16:10
Film! Film! Film!
Качура Ольга, солнечные дни )
Артур Гапанович (ArtGapan), в чб было бы слооооожно ))))

Спасибо всем за теплые отзывы  Любовь
 
greensk 47.8027 июня 2009 11:03
@greensk
   Улыбка
 
artday 22.3428 июня 2009 17:55
@adelaida
по-моему ,как вы написали,всё эти банальности здесь уместны,поскольку эта фотография вызывает только тёплые,приятные и добрые эмоции  Подмигивание
 
Jaklin 0.7830 июня 2009 19:57
@jaklin
Очень красиво!  Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть