#80

#80 / ********
********
5571... 58...
2
46.75
4866
Сергей Арутюнян
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Последние работы
Лучшие работы
74.64
48
44
Сергей Арутюнян
8
S&A
32.98
4138
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
8

 

 
GAME4LIFE 10.8226 августа 2009 11:07
Vivere militate est
Шикарно  Супер
 
Алексей Жалейко 93.4326 августа 2009 11:21
.
есть сомнения насчет сгорбившейся позы.... рек за все остальное. Улыбка
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0026 августа 2009 15:20
бу-га-га
поза как поза .... у меня сомнения по этому месту Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Павел Рыженков 240.1826 августа 2009 15:24
ryzhenkov
А что с ним?
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0026 августа 2009 15:47
бу-га-га
WEST, по позе (что-то прячет) взгляд уходит к этому месту, и здесь невнятно получились груди, кисть руки (украла дыньки)  Улыбка Хотя лицо, взгляд, пластика фигуры получились хорошо - Вариант кадрирования Вариант кадрирования Это не кадрирование, это то что у меня не вызывает вопросов (кроме теней под носиком разной цветовой температуры) ...
 
Павел Рыженков 240.1826 августа 2009 15:51
ryzhenkov
Спасибо!
 
Max Anin 333.4626 августа 2009 15:58
@maxanin
даже очень неплохо  Супер
 
[ArtGapan] 453.3526 августа 2009 16:48
@artgapan
мне нравицц0  Супер
 
No photos
agaaga 0.0026 августа 2009 18:25
-
 
Пинчук Сергей 64.4226 августа 2009 18:38
@covox
Нравится!  Супер
 
Павел Рыженков 240.1826 августа 2009 19:44
ryzhenkov
Пухов Александр, фотограф, сцуко, злой попался )
Ругался )
 
No photos
agaaga 0.0026 августа 2009 20:05
-
WEST,  Смех , ага, и еще бил по спине, а синяки потом шопил
 
No photos
agaaga 0.0026 августа 2009 20:06
-
на сам дел фото хорошее, девочка тоже ничего
 
Павел Рыженков 240.1826 августа 2009 21:30
ryzhenkov
Пасиб!
И девочке передам ;)
 
Vic
PRO
212.5726 августа 2009 21:48
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
 
Павел Рыженков 240.1826 августа 2009 21:49
ryzhenkov
Как из-за угла тогда выглядывает.
И как же спину показать с зашопленными синяками?
 
No photos
Nicolas Ph 0.0026 августа 2009 23:38
@nn
интересная
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4327 августа 2009 11:12
мдя...
хорошая!!!
 
Юрий Никитин 6.5228 августа 2009 15:07
Фотографируйтесь!
хорошо
 
Maksa 34.3805 ноября 2009 15:50
@maksa
гламурный вариант фрагмента из Властелин колец!:
"Моя прелесть"  Супер
 
Vic
PRO
212.5705 ноября 2009 15:55
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
гламурный вариант фрагмента из Властелин колец!
- точно. думаю - де я такое видел  Улыбка
 
Эдуард Валенто 24.2021 января 2012 19:03
Нажмите, чредактировать тобы статус!
Павел Рыженков, это Настя? Улыбка
 
Павел Рыженков 240.1822 января 2012 19:32
ryzhenkov
Эдуард Валенто, да
 
Pav Anatoly 8.5922 февраля 2012 10:35
@pav-anatoly
нравится работа!
Автор
photocentra.ru


240.18
ryzhenkov
Nikon D40, AF-S Nikkor 18-55 mm 3.5-5.6GII
26.08.2009 11:01
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть