Нелетная погода

Нелетная погода / 3000м
3000м
20866... 259...
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

12След.Конец

 
Безумный Рыбник
PRO
154.6814 декабря 2009 02:17
чик-чирик
ух!!!! каааак... *восторг*)))  Супер
 
Pro kot 68.9114 декабря 2009 02:39
@pro_kot
хорошо!
... я бы в черном презентовал, но это так дело вкуса
 
Павел Терешковец 47.7914 декабря 2009 03:54
tereshkovets
зато лыжная!))
 
Сергей Лапковский 86.7414 декабря 2009 10:51
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Отлично!  Супер
 
Serg Dav. 114.8414 декабря 2009 11:21
@sergdav
Рамочку тут бы не добавлял, а так очень интересная работа.
 
Андрей Радюк 117.3314 декабря 2009 11:33
Жить - хорошо!
Хорошее фото, настроение передано просто классно)  Супер
 
ash
PRO
192.1814 декабря 2009 11:40
щось тут пороблено...
лучше бы увеличить карточку за счет рамочки
 
Rakovich Vitaly 325.8614 декабря 2009 11:44
Чёй-то я нажал не то...
Отлично !!!  Супер
 
Kronkin 10.7714 декабря 2009 13:29
@kronkin
ага )
 
Яков Трембовольский 559.6414 декабря 2009 14:36
@trum
Отличная работа.
 
Александр Веледимович
PRO
230.1314 декабря 2009 15:07
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
красиво...
 
Max Anin 333.4614 декабря 2009 15:17
@maxanin
гут  Фото
 
Артур Якуцевич 92.1014 декабря 2009 17:25
есть основания...
супер. воздушно. красиво. вдохновляет!  Супер
 
Qwerty 62.4915 декабря 2009 00:10
сладостей не ждите
 Супер
 
Severee 31.7715 декабря 2009 02:12
on vivra, on vierra
pomnitsa u Yakova bylo 4to-to OCHEN pohozhee Улыбка
 
Raman 28.8315 декабря 2009 10:45
@raman
Всем большое спасибо за комменты! Якова не знаю Улыбка
 
No photos
Серый Лисс 0.0015 декабря 2009 14:09
@8888
Дрога в нирвану.....
 
Яков Трембовольский 559.6415 декабря 2009 14:43
@trum
...
raman,

это точно...  Улыбка Очевидно, имелась в виду работа: ...

Они совсем разные. Ваша более философская. ))
 
Литуев Денис 3.0615 декабря 2009 21:06
@ldo
Здоровская!!!
и присоединюсь к голосующим против рамки )))
 
Rita Kravchuk 14.7115 декабря 2009 22:11
@ritakravchuk
замечательно и рамка очень даже в тему!!!
 
Игорь Исаченко 25.3416 декабря 2009 00:32
@isachenko-photo
Я присоединяюсь к голосующим ЗА рамку.
Она здесь не просто в тему, а ОЧЕНЬ в тему.
Это не рамка даже, а паспарту настоящее.
Шикарный снимок. Такой нужно в большой формат, и на стену.
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4316 декабря 2009 19:18
мдя...
 Супер
 
h2o 104.4514 января 2010 10:29
in Goa
КАЙФ
 
Irinny 230.3001 декабря 2010 15:47
@irinny
замечательно
 
Влад Соколовский
PRO
814.3914 декабря 2010 02:15
phototravel.pro
Шикарный снимок.
Автор
photocentra.ru


28.83
@raman
Canon EOS 400D, Canon EFS 18-55 f/3.5-5.6
14.12.2009 02:14
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/1600 sec, F/16.0, 55mm, ISO 100, 09.01.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть