Ну и кто тут главный...

Ну и кто тут главный... / Ну и кто тут главный...
Ну и кто тут главный...
2340... 17...

 

 
PlenAIR 61.7829 мая 2010 23:56
@orhidea-lu
Андрей, прелестно!!! Супер
 
Осокин Андрей
PRO
108.0030 мая 2010 00:00
@www1633
plenAIR,  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка спасибо
 
Игорь Вишняков. 12.4030 мая 2010 11:52
@igorkirsi
Замечательно снято. Впечатляет глубина резкости. Супер
 
Gentle Ivy 14.1930 мая 2010 18:21
@gentleivy
Меня тоже впечатляет глубина резкости. А не раскроете тайну, какой линзой снимаете?
 
Осокин Андрей
PRO
108.0030 мая 2010 18:22
@www1633
Gentle Ivy, тамрон 90мм..спасибо Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Осокин Андрей
PRO
108.0030 мая 2010 18:22
@www1633
Игорь Вишняков., спасибо Улыбка
 
Gentle Ivy 14.1930 мая 2010 18:59
@gentleivy
Осокин Андрей, Спасибо. У меня тоже есть эта линза, но так не получается. Буду практиковаться, вдохновленная Вашими бесподобными работами.
 
Осокин Андрей
PRO
108.0030 мая 2010 19:07
@www1633
Gentle Ivy, Ещё вспышку надо и ещё (желательное удлинит .кольцо ,хотя бы 20мм)
 
Марина Глебова 169.7931 мая 2010 02:23
.....
монстр
 
Gentle Ivy 14.1904 июня 2010 00:51
@gentleivy
Ещё вспышку надо и ещё (желательное удлинит .кольцо ,хотя бы 20мм)
Осокин Андрей, Ох, как все непросто! Буду учиться  Непонимание Спасибо за советы.
Автор
photocentra.ru


Pro Account
108.00
@www1633
Никон, макро, никон
29.05.2010 23:48
NIKON D90, 1/40 sec, F/18.0, 90mm, 27.05.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть