портрет пары

портрет пары / Есть такое понятие "творческий портрет", когда автор с помощью людей выражает в первую очередь свою мысль или идею. Предлагаю внести в список "категория" и такой пункт)))
Есть такое понятие "творческий портрет", когда автор с помощью людей выражает в первую очередь свою мысль или идею. Предлагаю внести в список "категория" и такой пункт)))
10682... 94...
***
76.46
2912
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
4

12След.Конец

 
Eugeni Kireikin 69.2911 июля 2010 00:57
@eugeni_k
Фото  Подмигивание
 
Барышня 7.4511 июля 2010 01:06
@olgadrug
Ах! Какие эмоции!!!
 
ash
PRO
192.1811 июля 2010 01:53
щось тут пороблено...
пара не понравилась совсем. но снято... потрясающе. мастеру респект  Супер
 
Еремеев Константин (Jim) 55.1011 июля 2010 03:22
@jim
круто блин!
 
Алексей Жалейко 93.4311 июля 2010 08:29
.
Нравится.
А по поводу категории творческого портрета, тут есть категория экспрессивный портрет, по моему это подходит под выражение мысли автора?
 
Сергей Тигарев 414.4711 июля 2010 08:59
фото - это отдушина в моей жизни
очень
 
Владимир Клинтон 218.3411 июля 2010 10:04
@vv
Классная работа.... Супер
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7011 июля 2010 11:19
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
ash, +1.
 
Николай Матвеенко 141.6111 июля 2010 11:46
жизнь прекрасна!
прекрасное исполнение!!!  Супер
 
Vic
PRO
212.5711 июля 2010 12:39
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
пара не понравилась совсем. но снято... потрясающе. мастеру респект  
+1
 
УСОВИЧ
PRO
184.6111 июля 2010 20:05
останавливаю время в нужные моменты
...хорошая, опять ты...
 
Андрей Радюк 117.3311 июля 2010 20:17
Жить - хорошо!
Классно!!!!! Супер  Супер  Супер
 
Никитин Кирилл 15.8811 июля 2010 21:52
@nikitin_kirill
Очень! Супер
 
Таша Тайсон 104.3211 июля 2010 22:59
@evaru
Абалдеть можно,очень нравится!!!
 
Яков Трембовольский 559.6212 июля 2010 12:20
@trum
Разные какие отражения. Интересно. )
Статика и динамика - отлично сделано.
 
No photos
Сергей 0.0013 июля 2010 17:04
всё
хорошая работа
 
Anasrasia roocco 31.1914 июля 2010 22:50
@roocco
низкий поклон!
 
Александр Веледимович
PRO
230.1317 июля 2010 20:21
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
отлично"
 
photo-rs 34.6918 июля 2010 01:03
@photo-rs
портрет пары  Супер
 
Шкоков Михаил 12.8319 июля 2010 08:59
Все будет хорошо!!!
Очень красиво!!
 
Ivan Palis
PRO
109.7219 июля 2010 14:09
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
красиво
 
Мисуно Илья 46.1821 июля 2010 02:32
@ilyamisuna
ого!
 
Krylova Anna 38.9221 июля 2010 14:07
Останавливая мгновенья, ищу себя...
снято интересно, в общем-то в своем стиле Улыбка
 
Oleg Boulat 15.0221 июля 2010 14:14
@o-studio
сказочно
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7026 июля 2010 12:50
Назад.., в будущее...)
Супер! Супер и жизнь и гармония и музыка Фото
Автор
photocentra.ru


Pro Account
493.43
@ega
-
11.07.2010 00:45
Canon EOS 5D Mark II, 1/1250 sec, F/4.0, 169mm, ISO 500, 07.07.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть