купание

купание / ну как же выжить в это лето?
ну как же выжить в это лето?
5002... 75...
Букет
17.14
2016
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz

12След.Конец

 
Sergey Shahovich. 107.8016 августа 2010 20:24
вся красота жизни слагается из света и теней
понравилось!!!! очень!!!! Фото  Супер
 
Kate De
PRO
69.7016 августа 2010 20:28
@katede
))))
 
Александр Веледимович
PRO
230.1316 августа 2010 20:38
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
классная.. представляешь как класно бы ещё некий объект справа...
 
ega
PRO
493.4316 августа 2010 20:41
@ega
некий объект в виде мамы на берегу?))
 
Александр Шиляев 215.5716 августа 2010 20:55
@shab
 Супер
 
Andrei_L 8.7816 августа 2010 21:07
+++++
Мужика зря порезали, сдвинув кадр влево или фотографа вправо никто бы ничего не потерял, малыш так бы и остался в центре внимания, совать его прямо в центр не было необходимости.
 
Александр Веледимович
PRO
230.1316 августа 2010 21:38
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
ega, ага или ещё кто-нибудь.. таким размытым пятнышком Улыбка
 
Alex Panteleymon 90.3416 августа 2010 21:40
@panteleymon
Супер
 
Сергей Тигарев 414.4716 августа 2010 21:54
фото - это отдушина в моей жизни
супер
 
okrest 57.1916 августа 2010 22:20
@okrest
бугага  Смех
 
Bad boy slim 82.1716 августа 2010 22:21
коцiк
Понравилась.
 
WARGUN 5.0316 августа 2010 22:35
@wargun
очень здорово!!))
 
Александр Демин 23.6916 августа 2010 23:01
@deminaj
 Улыбка !
 
Kaziuminski Valery 138.8016 августа 2010 23:20
@kazik
Класс!!!! Это не в Петровичах? - ЗП уж больно похож на ту местность  Улыбка
 
Виктор Байковский 252.8216 августа 2010 23:40
@next
понравилась
 
CherryYu 14.5217 августа 2010 00:25
Не уколовшись шипами, розы не сорвёшь. А. Фирдоуси
Супер!!!! Ребёнок вообще класс!!!))
 
Игорь Осмоловский 366.0917 августа 2010 00:35
@ocm
 Супер ..
 
Алексей Жалейко 93.4317 августа 2010 00:47
.
Мастер. Улыбка .  Супер
 
Пинчук Сергей 64.4217 августа 2010 02:23
@covox
Позитив!!!  Супер
 
V.buturlia (Albion) 185.9317 августа 2010 11:35
...Почти трезв...
...Лимит в 12 рекомендаций в день уже исчерпан, однако ..
 
Лиза Самсонова 35.6517 августа 2010 19:22
Хорошо тут у вас, на этой планете.
прелесть!
 
Тюльнева Ирина 53.3820 августа 2010 07:30
@tjulneva_irina
супер Супер
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4021 августа 2010 02:06
Film! Film! Film!
и даже пятёрку в квадрат режешь!
снимок классный! )
 
Irinny 230.3015 сентября 2010 21:29
@irinny
Отлично!
 
Nevzoroff 11.1516 ноября 2010 13:22
@nevzoroff
Шикарная работа!!!
Автор
photocentra.ru


Pro Account
493.43
@ega
-
16.08.2010 20:14
Canon EOS 5D Mark II, 1/800 sec, F/1.6, 35mm, ISO 200, 03.08.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть