Татьяна....

Татьяна.... / Студийные пробы....
Студийные пробы....
1347... 18...

 

 
R.Bakson 142.0227 августа 2010 16:22
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер !
 
Ил Вере 8.0127 августа 2010 16:22
@vvvvvvvv
все нравится , кроме тонировки кожи )
 
Владимир Клинтон 218.3427 августа 2010 16:36
@vv
Спасибо....да здесь в общем то и тонровки небыло...уменьшена насыщенность....а так тень....свет так поставлен....или то или то... хотелось так попробовать...мне понравилось...Илья Верес,
 
Владимир Клинтон 218.3427 августа 2010 16:37
@vv
R.Bakson, Спасибо Пиво
 
Николай Матвеенко 141.6127 августа 2010 16:48
жизнь прекрасна!
приятная работа Улыбка
 
Александр Демин 23.6927 августа 2010 17:31
@deminaj
 Улыбка !
 
No photos
OneMan 0.0027 августа 2010 17:42
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер
может стоило правый источник света чуть приглушить.. Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Имхо, конечно..
 
Александр Шиляев 215.5727 августа 2010 18:01
@shab
Работа понравилась.  Супер
 
Владимир Клинтон 218.3427 августа 2010 18:04
@vv
OneMan, Вероятно да...соглашусь...на самом дел стихийно получилось...перебрал с подсветкой волос...
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5427 августа 2010 18:53
@daiwer
Хороший портрет!
 
Mitrich 103.4127 августа 2010 18:54
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
 Супер мне нравится!!
 
Екатерина Шаламаева 29.3327 августа 2010 19:27
@shalamaeva
Очень на лице бросаются в глаза мелкие дефекты кожи. Пребрать бы...
 
Таша Тайсон 104.3227 августа 2010 19:54
@evaru
 Супер .
 
Игорь Осмоловский 366.1227 августа 2010 20:07
@ocm
 Супер ..
 
Владимир Клинтон 218.3427 августа 2010 23:42
@vv
Очень на лице бросаются в глаза мелкие дефекты кожи. Пребрать бы...Екатерина Шаламаева
Екатерина Шаламаева, так все не однозначно....уберешь все дефекты...ругают что черезчур гламурно кожи не видно...оставишь качество....... все видно..... трудно угодить..................( хотя сам предпочитаю все убирать и сглаживать...)
 
Владимир Клинтон 218.3427 августа 2010 23:49
@vv
Eвa,  Любовь  Любовь !!
 
Аким Юркевич 32.2528 августа 2010 14:53
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
 Супер
 
Голосов Петр 451.0130 августа 2010 00:50
@holasau_piotr
Хороший портрет Фото Классический
Автор
photocentra.ru


-
27.08.2010 16:05
Canon EOS 5D Mark II, 1/200 sec, F/11.0, 70mm, ISO 400, 08.08.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть