Куда уходит детство...

Куда уходит детство... / *******
*******
5335... 57...
Изгиб не гитары
48.15
2424
Baevana
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Последние работы
Лучшие работы
103.10
237
62
Baevana
11

12След.Конец

 
Лара Граматчикова 0.7118 апреля 2011 10:30
Ходи по солнечной стороне!
Вечный сюжет, очень красиво.
 
foxan 11.0918 апреля 2011 11:07
@foxan
очень... проникновенно, нежно... красиво... все нравится... Любовь
 
Dominik A 26.2518 апреля 2011 11:22
Пацан сказал, пацан сделал
Такие выразительные глаза
 
Rakovich Vitaly 325.8618 апреля 2011 11:29
Чёй-то я нажал не то...
Страшные глаза.... Взрослые и одинаково безжизненные...
 
Mono 96.7818 апреля 2011 12:28
Зритель
Нет "движения" в кадре, "уходящего" детства... А вообще, красиво!
 
Мария Шевченко 47.0618 апреля 2011 12:40
@maryshev
Спасибо большое за отзывы!
Mono, мне показалось, что уходящее детство в глазах
 
Римма Алеева 26.1818 апреля 2011 12:43
@aleika
Здорово! Очень понравилось.
 
Аким Юркевич 32.2518 апреля 2011 13:47
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
хорошая работа!
 
Lussiya
PRO
528.7918 апреля 2011 13:59
@lussiya
понравилось! Улыбка  Подмигивание
 
AlenaVerba 11.6418 апреля 2011 14:03
Снимать...Это способ жить...(А. Картье-Брессон)
глаза и вообще эмоциональное состояние.... Супер Застыла от понимания, что детство уходит!
 
Irinny 230.3018 апреля 2011 14:11
@irinny
очень красивая... но детство, складывается впечатление, уже ушло ) нет детства в глазах...
 
Mono 96.7818 апреля 2011 14:22
Зритель
AV, тоже придумали...  Улыбка
Может быть стоило средствами фотографии, композиционно, показать движение времени, переход эмоциональных состояний?
 
Мария Шевченко 47.0618 апреля 2011 14:25
@maryshev
Спасибо!
Irinny, может Вы и правы )..может в глазах уже и нет..
только в этом мишке осталось, и в том, как девочка его трогательно обнимает
 
Мария Шевченко 47.0618 апреля 2011 14:41
@maryshev
AV, тоже придумали...   Может быть стоило средствами фотографии, композиционно, показать движение времени, переход эмоциональных состояний?
Mono, а как? я чайник еще, не умею  Улыбка
 
Иоланта Лойко 179.2018 апреля 2011 14:48
ок
Название упрощает фотографию
 
Rakovich Vitaly 325.8618 апреля 2011 15:16
Чёй-то я нажал не то...
Название упрощает фотографию
согласен... фота глубже...
 
Мария Шевченко 47.0618 апреля 2011 16:14
@maryshev
Название упрощает фотографию
Ольга Лойко, согласна, название банальное..
оказалась в плену стереотипов  Улыбка
 
Aleksander Pasyura 44.0718 апреля 2011 18:09
@pasyura
очень нежно и характерно!
 
Скоров Сергей 524.3519 апреля 2011 00:37
....
Хорошая работа!!!
 
Николай Матвеенко 141.6119 апреля 2011 11:43
жизнь прекрасна!
прекрасный снимок!  Супер
 
Santokki 15.2320 апреля 2011 10:05
@basilea
Cказочная, художественная работа!
 
No photos
Silver 0.0018 ноября 2011 12:51
@james49
Нравится.
 
Korol 66.4118 ноября 2011 13:32
@tatarada
Мне понравилось !
 
Danuta 23.6018 ноября 2011 14:25
Талант - это способность верить в успех!
Очень понравилось!!!!
 
Polevoy Ruslan 83.3422 ноября 2011 16:37
«Don't Worry, Be Happy»
Чудесная фотография!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть