Там где живут бизоны

Там где живут бизоны / Без комм
Без комм
2618... 37...

 

 
Кочетов Константин 68.2008 мая 2011 08:45
@kostik84
Отличная работа !!!!!!!!!! Рек!
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7008 мая 2011 09:09
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Хоккайдо?
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4208 мая 2011 09:14
Ehf!
Хоккайдо?
top-lena,

Нет, Вайоминг, на Хоккайдо бизоны не живут Улыбка
Учи географию Улыбка
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7008 мая 2011 09:17
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
PAVELKO VLADIMIR, извини, я просто подумала, что эти черные зверьки на фото - овцы  Улыбка
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7008 мая 2011 09:25
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Пейзаж
Там где живут бизоны
Вот как с таким человеком можно учить географию?  Смех
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4208 мая 2011 09:31
Ehf!
ПейзажТам где живут бизоныВот как с таким человеком можно учить географию?  
top-lena,

Тогда давай учить биологию Улыбка
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7008 мая 2011 09:33
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
PAVELKO VLADIMIR, для таких случаев существует биогеография  Смех
 
Aleksander Pasyura 44.0708 мая 2011 09:38
@pasyura
красиво!
 
Bosak 326.9408 мая 2011 10:05
@bosak
top-lena, при таком разрешении и на таком расстоянии - точно, овцы! Подмигивание
 
Slobodan Miladinović 115.0708 мая 2011 10:20
@boda
Nice photo.
 
Сергей Милицкий 95.5508 мая 2011 10:34
@militsky
Красиво
 
Max88 16.2508 мая 2011 10:34
@max88
Понравилась!
 
No photos
Иван 0.0008 мая 2011 10:39
@ziba
Отличный пейзаж! Жаль бизоны мелковаты!
 
Ширков Дмитрий 118.6708 мая 2011 12:24
@dshirkov
Здорово!! Супер  Супер
 
Водяницкий Владимир 75.2708 мая 2011 12:57
@vodyanickii
оч.Хорошо.
 
Дмитрий_61 693.0408 мая 2011 13:33
@boroda
Чуток пониже бы точку съемки, чтоб земли до отражения поменьше....
 
Андрей Кикель 46.7808 мая 2011 13:39
@typhoon
Нравится!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6108 мая 2011 14:49
@lo_ol
Красотища! Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0008 мая 2011 17:19
@nn
Красотища! 
lo_ol, согласен!
 
Andrew (Mistery) 184.2408 мая 2011 20:30
@mistery
как в зеркале  Супер
 
Роговцова 46.9708 мая 2011 23:22
@rogovzova
Нравится.
 
Teresa 133.9009 мая 2011 14:41
всем привет!
Поздравляю с двойной ПОБЕДОЙ!
 
Anatoly Maniuto 39.0310 мая 2011 20:20
@amaniuto
Отлично! Супер
 
riabina 109.2210 мая 2011 21:40
буд-то я ...
Ближе подходить наверна небезопасно! Греметь тазиком  Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть