/ Ольга
Ольга
3475... 52...
***
38.89
2906
Ivan Palis
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
Последние работы
Лучшие работы
109.72
254
132
Ivan Palis
2
Жить в твоей голове
35.91
4165
Olga Toliarenok
Фотография - это воздух, это поиск, это мое самовыражени статус!
Последние работы
Лучшие работы
59.31
114
63
Olga Toliarenok
6
***
87.36
4817
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
5
Drapejamento
55.81
5578
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
14

 

 
Валерий Бараш 291.4920 октября 2011 21:34
@valbar
Цвет глаз можно было и оставить!!Всё в ЧБ,а глазки-настоящие Улыбка Получилось бы ЕЩЁ выразительнее!
 
Анахарсис 217.0320 октября 2011 21:36
@anaharsis
Прекрасный портрет!
 
Sidnin 13.7020 октября 2011 21:37
Учитесь во всём видеть чудо!!!
так намного лучше! Супер  Подмигивание
 
IKs 48.0920 октября 2011 21:38
Вашего бы мнения...
Валерий Бараш, =)как-то меня напрягают подобные фото,где всё ч/б,а какая-то деталь цветная)
Анахарсис, спасибо!!
Sidnin,  Подмигивание я старалась)
 
Mono 96.7820 октября 2011 21:39
Зритель
Неплохо!
Не нужно оставлять какой либо цвет.
 
IKs 48.0920 октября 2011 21:43
Вашего бы мнения...
Mono, спасибо)согласна)
 
Людмила Халфина 59.7520 октября 2011 21:46
@steffy
Хороший портрет!
 
Алексеевич
PRO
439.7020 октября 2011 21:48
????-их больше!
Только и увидел голубые глаза на аватарке . Хотел посмотреть но увы сказали удалено а жаль!  Грустный
 
IKs 48.0920 октября 2011 21:50
Вашего бы мнения...
Людмила Халфина, спасибо)))
Алексеевич, =))просто почему-то при загрузке его четкость размыло(( может попозже выложу,если снова не размоет))
 
Lipton 27.5420 октября 2011 21:56
BLACK TEA
Приятный портрет!
Красивая модель!
 
Shevtsoff 41.4520 октября 2011 22:02
@shevtsoff
Взгляд задумчиво-шутливый.
 
Владимир Леньков 126.5420 октября 2011 22:04
@vo_va
понравилась работа!
Взгляд задумчиво-шутливый.
+1
 
Николай Ковалевич 97.7720 октября 2011 22:23
@kovalevich
Отличный портрет! Супер
 
IKs 48.0920 октября 2011 22:30
Вашего бы мнения...
Керим, спасибо))на счет модели согласна)
Shevtsoff, =))
Владимир Леньков, приятно)
Rjd1512, спасибо)))
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6120 октября 2011 23:06
@lo_ol
Нельзя не улыбнуться в ответ! Улыбка  Супер
 
Alexsandr V 329.1221 октября 2011 00:57
@alexsand
Понравилась работа
 
No photos
Александр Александрович 0.0021 октября 2011 01:48
@flintspeed
Хорошая работа! Супер
 
Роговцова 46.9721 октября 2011 10:34
@rogovzova
Нравится.
 
Korol 66.4121 октября 2011 11:49
@tatarada
Мне понравилось !Хорошая работа.
 Супер
 
IKs 48.0921 октября 2011 18:25
Вашего бы мнения...
lo_ol, =)))
Alexsandr V, приятно)
Flintspeed, спасибо)
Роговцова, очень рада))
Korol, спасибо)приятно Улыбка
 
Teresa 133.9021 октября 2011 18:46
всем привет!
хороший портрет, красиво и качественно! Супер
 
Alexandr Gauss 551.0321 октября 2011 18:51
Все мнения относительны!
Отличный портрет!  Фото
 
IKs 48.0921 октября 2011 19:08
Вашего бы мнения...
Teresa, спасибо))))))))))))
Gauss, как приятно!))) Подмигивание
 
Ольга - olla 86.2524 октября 2011 09:47
@olga63
Замечательный портрет. Супер
 
No photos
Танкист 0.0018 сентября 2013 09:13
@tankist_r
Хорошая какая!
Автор
photocentra.ru


48.09
Вашего бы мнения...
-
20.10.2011 21:22
Canon EOS 500D, 1/800 sec, F/1.4, 50mm, ISO 100, 15.10.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть