Собака и звездное небо

Собака и звездное небо / Сложно выбрать категорию, так как тут домашнее животное и ночной пейзаж. На фотографии моя собака, которая живет со мной 6 лет. Он сидел 30 секунд неподвижно, наблюдая за бытием вокруг. Т.е. это не коллаж, как часто спрашивают. Зовут его Граф.
Сложно выбрать категорию, так как тут домашнее животное и ночной пейзаж. На фотографии моя собака, которая живет со мной 6 лет. Он сидел 30 секунд неподвижно, наблюдая за бытием вокруг. Т.е. это не коллаж, как часто спрашивают. Зовут его Граф.
3828... 53...
***
56.84
5301
Malakhov
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Последние работы
Лучшие работы
78.76
181
109
Malakhov
65
**
35.18
2286
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)

 

 
Andrefoto 103.5823 октября 2011 22:32
@andrefoto
 
Alexander Deshkovets 46.2923 октября 2011 22:33
explorer
Он сидел 30 секунд неподвижно, наблюдая за бытием вокруг
хорошая собачка Улыбка
 
Aira 80.5023 октября 2011 22:36
@aira
нравится
 
No photos
Удалите профиль 0.0023 октября 2011 22:46
@o-dju
 Улыбка Здорово... Мне нравится...
 
fedanna 3.5223 октября 2011 23:18
@mihaleva
интересно!
 
Demetrius 16.6324 октября 2011 00:05
Omnia mea mecum porto
Здорово получилось  Супер
 
Alex Svirkin 75.0324 октября 2011 00:08
@anduin
Прекрасная работа!
 
Valeriy Kirillov 6.1324 октября 2011 01:27
@kirillov
Отличная работа Супер
 
_do 12.7524 октября 2011 14:12
.
крутой космо-пёс...как вы заставили его не шевелиться? транквилизаторы? Подмигивание
 
R.Bakson 142.0224 октября 2011 14:25
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Клёво!!___ Супер
 
Gelder 12.0524 октября 2011 16:51
Шепот — он ведь убедительнее крика.
классно!
 
Gostuchin 27.3824 октября 2011 20:18
@gostuchin
не знаю чего он так долго сидел, я успел сделать несколько фотографий, т.е. он сидел даже больше чем 30 секунд
 
Gostuchin 27.3824 октября 2011 22:57
@gostuchin
большое спасибо за внимание и оценки
 
Игорь Исаченко 25.3407 ноября 2011 16:26
@isachenko-photo
Какая потрясающая работа... Кажется, что это Лис из Маленького принца...
 
N_N 12.7507 ноября 2011 20:08
@dgeck
Круто! Супер
 
Viktor ishchuk 15.0013 ноября 2011 18:40
@viktorysh_ishchuk
Щас спою Супер
 
Величко Владимир 62.4820 ноября 2011 18:52
Хороший фоторесурс!! Приветствую всех!
красота !! просто отлично, Граф у вас молодец, небо шикарное а динамика облаков прибавляет интересность снимку!!
 
Boris Zhukov 251.9227 ноября 2011 15:32
@zhukov
Хорошая работа
 
Olegfisherman 42.2329 ноября 2011 12:08
@olegfisherman
круто Супер
Автор
photocentra.ru


27.38
@gostuchin
-
23.10.2011 22:26
Canon EOS 5D Mark II, 30 sec, 50mm, ISO 800, 08.10.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть