/ **********
**********
27883... 487...

12345След.на 5Конец

 
Aira 80.5026 января 2012 09:25
@aira
нравится
 
Karimar 4.8026 января 2012 09:26
@karimar
только звезд на небе не хватает, смягчить суровость )))
отличная открытка
 
sars 21.1526 января 2012 09:35
ask me no questions, i'll tell you no lies...
понравилось!..
 
Olegfisherman 42.2326 января 2012 09:41
@olegfisherman
мне больше нравится чем предыдущая
 
Alexsandr V 329.1426 января 2012 09:50
@alexsand
нравится
+1
 
No photos
Ahh 0.0026 января 2012 10:07
@aiv-aiv
Никогда такого не видел
 
No photos
eess 0.0026 января 2012 10:13
@eess
Ух ты!!!Здорово!
 
Жуков Владимир 92.6726 января 2012 10:44
@guk
сказка, супер  Супер
 
Serg Dav. 114.8426 января 2012 10:51
@sergdav
Сразу и не заметил в галерее с темной цветовой схемой  Смех
А фото хорошее, смотрится как и игрушечная композиция...
Oleg Fisherman, ну вот и аноним и раскрыт Подмигивание
Хотя работа должно быть узнаваема  Греметь тазиком
 
Валерий Григоренко 107.2126 января 2012 10:57
.
Рекомендую!  Супер
 
Polevoy Ruslan 83.3426 января 2012 11:37
«Don't Worry, Be Happy»
Вот это точно сказочно!
 
Valentin 26.9526 января 2012 11:50
Лови момент!
супер! Улыбка
 
Николай Морский 95.7126 января 2012 11:53
@sukof
Здорово!
 
DenArt 26.3826 января 2012 12:37
@denart
завораживает.....но на самом деле не хватает чего то: звёзд, рисунка неба, может стоило вечером снять?
 
Максим Евдокимов (Phototourtravel_ru)
PRO
544.5626 января 2012 12:44
@emakc72
завораживает.....но на самом деле не хватает чего то: звёзд, рисунка неба, может стоило вечером снять?
чумазый,
снято за полярным кругом, на высоте около 400 метров + сильная облачность, практически над головой. Звезды видел за пять дней один раз)))
 
Ашот 17.2426 января 2012 12:45
@ashot
но на самом деле не хватает чего то
света в окошке...
 
Максим Евдокимов (Phototourtravel_ru)
PRO
544.5626 января 2012 12:46
@emakc72
только звезд на небе не хватает, смягчить суровость )))
отличная открытка
Karimar,
я бы тоже был рад звёздам:)
 
No photos
Анатолий Абакумов 0.0026 января 2012 12:59
@andent
Замечательно! Улыбка
 
Сергей Милицкий 95.5526 января 2012 13:39
@militsky
Интересно
 
Serg Dav. 114.8426 января 2012 14:03
@sergdav
Автор,
снято за полярным кругом, на высоте около 400 метров + сильная облачность
Интересно откуда свет, как то лег еще не равномерно, если не секрет расскажите Улыбка
 
Максим Евдокимов (Phototourtravel_ru)
PRO
544.5626 января 2012 14:13
@emakc72
Автор, снято за полярным кругом, на высоте около 400 метров + сильная облачностьИнтересно откуда свет, как то лег еще не равномерно, если не секрет расскажите 
Serg Dav.,
Нет, не секрет. Свет от прожекторов для туристов. Уже темно совсем.
 
Andrefoto 103.5826 января 2012 14:18
@andrefoto
Класс Супер
 
Скоров Сергей 524.3526 января 2012 15:22
....
Клёво Супер
 
Михаил Корнилов 131.7026 января 2012 16:13
@mikor
Здорово! Как получился такой свет?
 
Всего Хорошего 34.4126 января 2012 16:15
@utrovechera
как игрушечное получилось))) Вспомнил сказки русские старенькие))) Спасибо Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть