Понимать без слов

Понимать без слов / Овчарка, дрессировка
Овчарка, дрессировка
5289... 81...

12След.Конец

 
Туманова Ирина 105.4911 февраля 2012 23:04
Во всём люблю естественность...
И ведь понимает! Мы с мужем считаем, овчарок самыми умными собаками! А преданность - выше всяких слов! Отличный снимок!
 
SergKocian 10.7111 февраля 2012 23:20
@sergkocian
Модель и сама работа просто потрясающие!
 
Николай Ковалевич 97.7712 февраля 2012 00:27
@kovalevich
Умная! Супер
 
Svetlana Kostetski 26.3412 февраля 2012 02:50
@kwad
взгляд!!!!!!!  Супер
 
Дмитрий_61 692.3212 февраля 2012 05:32
@boroda
Классно поймано!
 
Andrefoto 103.5812 февраля 2012 10:54
@andrefoto
Отличный кадр Супер
 
No photos
Silver 0.0012 февраля 2012 11:20
@james49
Классно поймано!
Дмитрий_61, +1
 
No photos
Алексей Сергеевич 0.0012 февраля 2012 11:37
/
Великолепно! Снимаю шляпу
 
Светлая 64.9112 февраля 2012 11:41
@pop6-78_78
Выразительно!
 
Teresa 133.9012 февраля 2012 12:50
всем привет!
просто супер!
 
Валерий Григоренко 107.2112 февраля 2012 15:16
.
Замечателльная работа...Я в восторге! Очень люблю собак, лошадей...и всех братьев наших меньших...У Вас прекрасные работы!
 
No photos
Иван 0.0012 февраля 2012 15:43
@ziba
Понравилась работа!
 
Gosha 141.0312 февраля 2012 19:18
@yurabasso
Класс!
 
Korol 66.4112 февраля 2012 22:14
@tatarada
очень понравилась! Супер  Супер  Супер вся внимания...

\ общий курс дрессировки слова + жесты, что бы потом без слов всё понимали...\
 
No photos
Александр Александрович 0.0012 февраля 2012 23:04
@flintspeed
Мне понравилось !
 
Polevoy Ruslan 83.3413 февраля 2012 08:57
«Don't Worry, Be Happy»
Классно!
 
No photos
Mira 0.0018 февраля 2012 22:42
@miroslava
Хорошая работа
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6108 марта 2012 23:09
@lo_ol
C Праздником! Улыбка
Улыбок, радости, счастья! Пусть в душе поют птицы, дни будут безоблачными, а настроение солнечным!
 
IvMari 33.2706 апреля 2012 08:32
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Замечательное фото! Обожаю эту породу,очень умные...у меня тоже была овчарка...
 
Валерий Козуб 176.0526 мая 2012 00:15
@valanton
Отлично!
 
riabina 109.2207 сентября 2012 10:03
буд-то я ...
 Супер
_______
 
riabina 109.2207 сентября 2012 11:05
буд-то я ...
ваша идея?
 
Tamara Patrejeva 164.5407 сентября 2012 13:20
@tomke
riabina, Это случайный кадр, никаких высоких-глубоких идей в тот момент у меня не было Пиво
 
No photos
kjh 0.0028 марта 2013 21:54
понимаешь, когда делаешь
Здорово)
 
Borodach 6.7026 января 2015 21:51
@borodach
Хороший момент!..
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть