/ ******
******
1035... 30...

12След.Конец

 
Sergey 48 121.0201 августа 2012 18:19
@sergey48
Наверное, в полный размер прекрасно смотрится!
 
Василий Якушев 510.0001 августа 2012 18:30
@javaminsk
Хорошо!
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9101 августа 2012 18:51
@ev6795
Мне нравится!
 
Роговцова 46.9701 августа 2012 19:17
@rogovzova
Нравится.
 
Анахарсис 217.0301 августа 2012 19:30
@anaharsis
Хорошо свет лег.
 
Александр Игнатьев 182.3201 августа 2012 19:45
@alex_w
На Уровне! Фото
 
Danny Vangenechten 158.5701 августа 2012 20:14
@dannyv
Красивая!  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4701 августа 2012 20:15
фото - это отдушина в моей жизни
опять вправо горизонт упал Улыбка
 
Влад Соколовский
PRO
816.7401 августа 2012 20:33
phototravel.pro
maxanin
вероятно - опять ходил на теннис..Подбили второй глаз?  Подмигивание
 
Max Anin 333.4601 августа 2012 21:04
@maxanin
даВлад Соколовский,  Смех
 
Влад Соколовский
PRO
816.7401 августа 2012 21:41
phototravel.pro
даВлад Соколовский,  
maxanin, гони такого тренера в шею Улыбка
 
Владимир Полонский 320.1801 августа 2012 22:41
@usha
Хорошая карточка. И эта
и эта
и эта
и эта и так далее до бесконечности.
Неужели не надоело?
 
Max Anin 333.4601 августа 2012 23:16
@maxanin
Влад Соколовский, а мы без тренера.а что именно плохо - я вроделинию проводил не косит. Улыбка
 
Max Anin 333.4601 августа 2012 23:17
@maxanin
Владимир Полонский, неа
Неужели не надоело?
 Смех
 
Max Anin 333.4601 августа 2012 23:19
@maxanin
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Сергей Тигарев, вроде ровно Неуверенность
 
Владимир Полонский 320.1801 августа 2012 23:20
@usha
Не, фотки здоровские, но снимать один и тот же мотив...наверное на любителя.  Пиво
 
Max Anin 333.4601 августа 2012 23:24
@maxanin
Владимир Полонский, я фоткаю -бывает не просто камешки -а и людей с камешками и с размытой водой



просто не всегда удаеться найдти кого-нибудь что б оживить кадр
 
Shevchenko Taras 31.6401 августа 2012 23:25
@shevchenko_taras
енто ужа классика жанра Улыбка
 
Влад Соколовский
PRO
816.7402 августа 2012 13:22
phototravel.pro
вроделинию проводил не косит. 
мачта станции - падает влево (может она сейчас вдживую такая, но ..), сам горизонт - падает вправо.
Особенно по превью это хорошо заметно.
а камни - лишь усиливают ощущения от восприятия завала.
 
Сергей Тигарев 414.4702 августа 2012 22:07
фото - это отдушина в моей жизни
Сергей Тигарев, вроде ровно
maxanin, нее падает Улыбка Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Max Anin 333.4602 августа 2012 22:15
@maxanin
Сергей Тигарев, а я тыкал уровнем тыкал Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4702 августа 2012 22:30
фото - это отдушина в моей жизни
Сергей Тигарев, а я тыкал уровнем тыкал 
maxanin, он несущественный, но из за рельфа горизонта и на п/п камней визуально усиливается Улыбка  Пиво
 
riabina 109.2202 августа 2012 22:32
буд-то я ...
опять вправо горизонт упал
 Улыбка
 
Max Anin 333.4602 августа 2012 22:34
@maxanin
Сергей Тигарев,но все равно большой теннис я не брошу Смех  Смех  Смех
 
Сергей Тигарев 414.4702 августа 2012 22:52
фото - это отдушина в моей жизни
Сергей Тигарев,но все равно большой теннис я не брошу     
maxanin, играй в маленький там травмы меньше  Смех
Автор
photocentra.ru


333.46
@maxanin
-
01.08.2012 17:53
NIKON D7000, 5 sec, F/22.0, 18mm, ISO 100, 30.05.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть