Взгляд

Взгляд / ***
***
1169... 23...
***
32.76
2084
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
1
Shamwari
20.58
2548
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
1

 

 
Slava Dragun 14.3213 ноября 2012 21:07
@slava-dragun
Хорошо
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9113 ноября 2012 22:00
@ev6795
Slava Dragun,
Слава,спасибо!!!!!!!!!
 
Mono 96.7813 ноября 2012 22:29
Зритель
Евгений (EV6795), а взгляда, эмоций, то нет. Что есть, упирается в темную полосу, идущую вертикально перед лицом.
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9113 ноября 2012 22:34
@ev6795
Mono,
Спасибо!!!!! Мне кажется что как раз эмоции в отсутствии эмоций. Усталый взгляд. А насчет темной полосы,да согласен. Это я упустил
 Улыбка
 
Mono 96.7813 ноября 2012 22:36
Зритель
Евгений (EV6795), ну, я не заметил взгляда. Это случайное фото?
 
Edu 105.0313 ноября 2012 22:42
@edu
А по-моему просто тупо смотрит перед собой. Не стоит преумножать сущности
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9113 ноября 2012 22:47
@ev6795
Евгений (EV6795), ну, я не заметил взгляда. Это случайное фото?
Mono, Да,случайное. Снимок просто на вскидку  Улыбка
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9113 ноября 2012 22:48
@ev6795
А по-моему просто тупо смотрит перед собой. Не стоит преумножать сущности
Edu, конечно не будем, всегда есть более важные дела и задачи

 Смех
 
Владимир Полонский 319.7114 ноября 2012 07:20
@usha
Евгений, пустая работа. Да,избегайте снимать женщин в профиль.Они комплексуют - нос.
 
Илона Кириокатис 263.5214 ноября 2012 13:01
@markiza_55
Состояние Русской женщины-знакомо всем, но Поняли Вы........устала от невзгод и работы, а дома Пьян ждет.....
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9114 ноября 2012 15:33
@ev6795
Владимир Полонский,
Владимир,не согласен насчет пустой работы. По поводу профиля,да. тут согласен. Но в плане уличной фотографии вполне нормально. Настроение в снимке есть
Спасибо!
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9114 ноября 2012 15:33
@ev6795
Илона Кириокатис,
Илона,спасибо!!!!!!  Улыбка
 
Danny Vangenechten 158.5721 ноября 2012 00:02
@dannyv
Lovely B&W
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9121 ноября 2012 00:18
@ev6795
Danny, спасибо!!!!  Улыбка
 
Иосиф Цапелик 187.6717 января 2013 00:32
@iosif_tsapelik
Нравится
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9117 января 2013 00:40
@ev6795
Иосиф Цапелик,
спасибо!!!!!!!!!!!!!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть