/ ***
***
1912... 23...

12След.Конец

 
Fff 0.0031 октября 2016 05:47
...
че за спрут?
 
Fff 0.0031 октября 2016 05:54
...
эксперементы на сайте продолжаются...рек в 3 балла у нас оставлен,но двери в ОВ...закрыты...значит есть "Вратарь"...кто открывает..а ваще надоело...нафик тогда эти баллы?...верните прежние,чтобы можно было жить без оглядки.... Смех  Смех  Смех
 
Lana Medved 123 114.1731 октября 2016 05:56
@lana-medved_123
VladM,
Это наш местный, далеко не ездила... Yale University
 
Photocentra Blog ©
PREMIUM
0.0031 октября 2016 05:57
PhotoCentra самый быстрый, удобный и функциональный фотосайт
Пробуем минимальный порог в два голоса за попадание в ОВ.
Поэтому не сразу работа в ОВ попадает, нужен еще один человек.
И можно теперь популярные, особо понравившиеся работы рекомендовать, так как с одним голосом она в ОВ не попадает.
 
Fff 0.0031 октября 2016 05:57
...
VladM,
Это наш местный, далеко не ездила... Yale University
Lana Medved 123, угол такой кривой естессно?)))
 
Fff 0.0031 октября 2016 05:58
...
Пробуем минимальный порог в два голоса за попадание в ОВ.
Поэтому не сразу работа в ОВ попадает, нужен еще один человек.
И можно теперь популярные, особо понравившиеся работы рекомендовать, так как с одним голосом она в ОВ не попадает.
Photocentra Blog ©, понял,спасибо!..а Малахова тоже вернете?
 
Lana Medved 123 114.1731 октября 2016 06:01
@lana-medved_123
VladM,
А ты не придирайся  Смех
 
Fff 0.0031 октября 2016 06:02
...
VladM,
А ты не придирайся
Lana Medved 123, завтра надо было загрузить...точно бы не увидел!))
 
Lana Medved 123 114.1731 октября 2016 06:04
@lana-medved_123
VladM,
Это как со вчерашним борщом))))
 
Fff 0.0031 октября 2016 06:06
...
VladM,
Это как со вчерашним бортом?))))
Lana Medved 123, да ну нафик...задумал на Канары в ноябре,теперь думаю как жену усыпить на время перелета....насмотрелась ящик...
 
Lana Medved 123 114.1731 октября 2016 06:10
@lana-medved_123
VladM,
Угости ее хорошим коньяком!
 
Fff 0.0031 октября 2016 06:14
...
VladM,
Угости ее хорошим коньяком!
Lana Medved 123, мы так в Бишкек летели на следущий день после крушения Эстонии...еще до взлета по бутылке вискаря уболтали...
 
Fff 0.0031 октября 2016 06:16
...
VladM,
Это как со вчерашним борщом))))
Lana Medved 123, хорош ошибки делать..то борт,то борщ!)))...и ваще...были магнитофонные бобины!))) Смех
 
Lana Medved 123 114.1731 октября 2016 06:18
@lana-medved_123
VladM,
Однако... Спали то хорошо?  Подмигивание
 
Fff 0.0031 октября 2016 06:20
...
VladM,
Однако... Спали то хорошо?
Lana Medved 123, главное что спали..на обратном пути...в самолете было два ящика коньяка...слетали по обмену опытом...
 
Lana Medved 123 114.1731 октября 2016 06:20
@lana-medved_123
VladM,
Звиняйте, это все печаталка на мобильном... С ней глаз да глаз, а то иногда выдает очень неожиданные слова))))
 
Fff 0.0031 октября 2016 06:23
...
VladM,
Звиняйте, это все печаталка на мобильном... С ней глаз да глаз, а то иногда выдает очень неожиданные слова))))
Lana Medved 123, на русском?...в жизни не пробовал...я по привычке через транслит..зато можно проверить орфографию..иногда смотришь что напечатал...и думаешь,а оно так или по другому!)))
 
Lana Medved 123 114.1731 октября 2016 06:27
@lana-medved_123
VladM,
Ага, на мобильном у меня програмка, печатаю по русски который я уже успела забыть, а английский еще не успела выучить))))
 
Fff 0.0031 октября 2016 06:28
...
VladM,
Ага, на мобильном у меня програмка, печатаю по русски который я уже успела забыть, а английский еще не успела выучить))))
Lana Medved 123, читай на том и другом...я как то так...
 
Lana Medved 123 114.1731 октября 2016 06:31
@lana-medved_123
VladM,
Ха, ха... Так я ж на еще одном все еще могу и говорить и еще кое что прочитать справа налево  Смех  Подмигивание
 
Fff 0.0031 октября 2016 06:34
...
VladM,
Ха, ха... Так я ж на еще одном все еще могу и говорить и еще кое что прочитать справа налево
Lana Medved 123, это уже насилие над мозгом!))
 
Fff 0.0031 октября 2016 06:37
...
усе покедова..новое время 2-36,значит на час позже...баиньки!...увидимся!Good luck!)) Любовь
 
Lana Medved 123 114.1731 октября 2016 06:39
@lana-medved_123
VladM,
Намана  Смех
 
Lana Medved 123 114.1731 октября 2016 06:40
@lana-medved_123
VladM,
Пока, появляйся  Пиво
 
Г. Меремьянин 134.1731 октября 2016 07:59
@oven222
Содержательная беседа о фотографии!!!
Автор
photocentra.ru


114.17
@lana-medved_123
-
31.10.2016 03:17
Canon EOS 5D Mark II, 1/100 sec, F/5.6, 93mm, ISO 100, 29.10.2016
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть