Portret

Portret / ***
***
4203... 36...
прощай
64.98
7989
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
22
Cotton cafe
37.39
6048
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
30

 

 
Александр Толяронок 79.5906 ноября 2008 09:32
photomaster
умиротворённое фото!
 
Serg Dav. 114.8406 ноября 2008 12:46
@sergdav
Приятное фото. Понравилась мягкая фактура подушки и свитера девушки  Улыбка Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Ил Вере 8.0106 ноября 2008 18:26
@vvvvvvvv
отличное фото. текстура подушки и кофты совпадает, возникает очень интересное ощущение Улыбка и блики в глазах, как буд-то девушка на тебя смотрит ! Интересно было бы посмотреть в цвете вариант )
 
Baranova 57.5006 ноября 2008 20:49
@baranava
а спорим, размести такую фотку кто другой, все бы закритиковали ПП?
 
ega
PRO
493.4306 ноября 2008 21:19
@ega
Baranova, Я за свой передний план пол года боролся  Улыбка Все уже привыкли
 
Baranova 57.5006 ноября 2008 22:32
@baranava
привычка - не есть хорошо
мне уже кажется, что на этом сайте все привыкли ставить реки таким авторам как Вы, прощая все недостатки "по привычке"  Неуверенность
 
L_a_d 68.4306 ноября 2008 22:42
Ляпота...
Baranova, Нужно защищать свои права!  Греметь тазиком Гдето соглашусь!Но вы попробуйте получите сначала это имя!Вот где вопрос ставить надо!!!А масса людей всеравно будет ставить только за имя!Ничего не сделаешь!А портрет хороший,но не более!Что удивительно для фотографа такого уровня!
 
Baranova 57.5006 ноября 2008 22:48
@baranava
вы лучше почитайте тут http://forum.photocentra.ru/showthread.php?t=1822
кажется мне, назревает бунт на фотоклубе)))
ega, извините, что развела в комменте такую дискуссию  Смущенный
 
ega
PRO
493.4307 ноября 2008 00:40
@ega
Baranova, Это не недостаток, это моё виденье. Я согласен, что имя влият на количество просмотров и реков, и ничего не имею против. Более того, даже пользуюсь этим. Если бы кто-то другой повесил работы с вопросами о портрете их бы вообще никто не заметил. Фотка не броская и нечего её открывать. А мою фотку хотя бы из интереса смотрят. Я только за  Улыбка
А все эти обсуждения на форумах только положительные эмоции приносят, весело читать.
L_A_D, Не надо присваивать мне никаких уровней  Улыбка , мне и так своё эго девать некуда, уже никуда не влазит  Улыбка
 
L_a_d 68.4307 ноября 2008 01:51
Ляпота...
ega, Как скажете!  Смущенный
 
Eddi 2.9613 августа 2010 16:56
@edfeir
Хорошее настроение!!
 
Viсtor Baars 3.8209 сентября 2010 15:46
@baars
Очень нежно!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть