Алеся

Алеся / Приятного просмотра ;)
Приятного просмотра ;)
6603... 63...
Снегурочка
15.36
3744
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz

 

 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5209 ноября 2008 02:47
Interpriner +37061766648
блина ...утопил фактуру всю...ведь живая она былабы куда интересней(
 
Сергей Семков 49.4509 ноября 2008 03:07
Давно тут не был... Возвращаюсь
Николай Маминов (Nikolodion), на саомо деле фактуру не утапливал. был очень хороший маияж. получился хороший свет. это web версия. на бумаге фактура видна.
 
Rakovich Vitaly 325.8610 ноября 2008 12:38
Чёй-то я нажал не то...
приятная
 
Tventin 0.0010 ноября 2008 15:34
can i connect my superblaster?
Эти /// волосы лучше всех.
 
Mono 96.7810 ноября 2008 20:31
Зритель
Согласен с Маминовым. Мы видим только то, что видим!
 
Сергей Семков 49.4511 ноября 2008 01:04
Давно тут не был... Возвращаюсь
Dmitry Babrovich (Capter), faust, Tarnalitsky Maksim, valerka, Tventin, VitMat, Виктор Байковский (Next), belarussus, ДЖОНОВИЧ, Микешин Максим, Павел Бобков, Олег Трофимыч, Andrei H, ANRI, Ксения Волошко, Leg0, Фещенко Александр, Аlex Gvozditskiy, cxAlena, Максим Вейзе (Helloween), NetHunter, Megavolt, Сапега Саша, A.Luchenok, ZIKZAG, maxanin, yuliya, te3a, rivit, Vasya, Lussiya, Rakovich, ArtGapan, britun, Леонид Левонович, by Fritz всем спасибо за внимание  Пиво
 
Кузьмик Андрей (A_V_Ku) 7.5112 ноября 2008 00:08
- - - - - - - -
От так от... женатый человек.... Алеся... О Л Я... E l i z a b e t h...  Улыбка
 
Сергей Семков 49.4512 ноября 2008 00:18
Давно тут не был... Возвращаюсь
Кузьмик Андрей (A_V_Ku),  Супер
 
Zmitr 13.3701 декабря 2008 00:21
@zmitr
а по мне, так страшная фотка, тяжёлый взгляд, искажённые неклассические черты лица...  Шок
 
Ксения Аникеенко 35.0707 декабря 2008 20:12
скукатищщаааааа...
zmitr, а я как девушка говорю портрет оч хороший, и девушка красивая... а классика уже достала - пресно и не интересно  Знаю, что говорю
 
No photos
Anonymous 0.0010 декабря 2008 04:05
@del
классная модель
 
No photos
Маргарита Склярова 0.0003 марта 2009 02:08
Think for yourself. Question authority.
офигенная модель =)  Супер  Супер  Супер
фото, естесственно тоже =)
 
AAlesya 0.4615 марта 2009 14:35
@aalesya
Модель вообще супер  Супер  Смущенный Фотография очень нравиться! Сергей молодец)))
 
Александр Шевчик (SheF) 24.3916 марта 2009 17:11
@shef
отлично  Супер
Автор
photocentra.ru


49.45
Давно тут не был... Возвращаюсь
Canon EOS 400D, Canon 28-105/3.5-4.5
09.11.2008 02:04
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть