Ворота aдa

Ворота aдa / Так в Guernsey(UK) прошлом году пришел Большой Ураган :)
Пейзажи Guernsey в слайд шоу:
http://www.youtube.com/watch?v=zdWgP9_VnPw
Так в Guernsey(UK) прошлом году пришел Большой Ураган Улыбка
Пейзажи Guernsey в слайд шоу:


4769... 68...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

 

 
Bad boy slim 82.1720 ноября 2008 13:04
коцiк
Нехило.
 
No photos
deleted 0.0020 ноября 2008 13:16
@delet
Впечатляет не по детски!
 
Внучка 89.2820 ноября 2008 13:17
@vnuchka
Карлис  Супер
 
V.buturlia (Albion) 185.9320 ноября 2008 13:19
...Почти трезв...
Хорошо...
но что ж так мрачно.."ада"...
 Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8620 ноября 2008 13:28
Чёй-то я нажал не то...
готично
 
Joker 46.2620 ноября 2008 13:31
@joker
низ и верх карточки отдельными смотрятся
 
Good Mood 93.7620 ноября 2008 13:39
Я не являюсь продуктом ГМО!
ятак понимаю это мрачные воды Ахеронта
судя по тому что автор запостил фото, он не стал дожидаться старого, сурового Харона
 
Vic
PRO
212.5720 ноября 2008 13:56
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Класс!!!
 
Max Anin 333.4620 ноября 2008 14:54
@maxanin
оч хорошо  Супер
 
Denied_X 0.8020 ноября 2008 15:00
@denied
небо зачотнае..  Подмигивание
 
Александр Толяронок 79.5920 ноября 2008 20:59
photomaster
неплохо!
 
Romanenko Dmitri 185.3220 ноября 2008 21:02
@rdm
внучка, да, очень на нее похоже!!!
 
Яков Трембовольский 559.9021 ноября 2008 02:25
@trum
Ну, название очень уж литературное: громковато.)))
 
Андрей Белоусов 10.3121 ноября 2008 11:22
@darkhrone
Нагоняет ужас  Шок
 
Prohor 118.1321 ноября 2008 13:32
@prohor
Хорошая глубина кадра.
 
Vadlen
PRO
312.8122 ноября 2008 15:36
@vadlen
Туча восжитительная!Бомбовая!ПП не очень как-то вяжется с такой драматикой!
 
УСОВИЧ
PRO
184.6108 декабря 2008 00:27
останавливаю время в нужные моменты
класс!!!  Шок  Шок  Шок  Шок
 
Мартыненко Александр 6.9708 декабря 2008 15:48
@martini
 Супер Супер просто слов нет.
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4018 декабря 2008 11:16
Film! Film! Film!
ворота в Море
 
Dmitrij Girin 14.6506 марта 2010 19:26
@dimag
Как будто впереди бои идут что-ли Улыбка  Супер  Супер
 
No photos
ALF 0.0013 мая 2010 20:13
Увлекаюсь фотографией.Только Мама постоянно её куда то прячет...
Понравилось!
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6828 октября 2010 00:27
123
У Фродо бы йокнуло сердце.  Волосы дыбом Пейзаж ужасно хорош.  Фото
 
Vera zenevich 3.9710 ноября 2010 14:27
@zenevich
ух ты!
 
Alkamil 0.1415 ноября 2010 19:56
@alkamil
буря, будет буря...
 
Alexin German 20.7407 мая 2011 00:03
@dotsik
если врата ада действительно такие, то не так там уже и страшно  Подмигивание
Автор
photocentra.ru


144.44
@karlisk
PENTAX *istDL, PENTAX SMC DA 18-55 F/3.5-5.6
20.11.2008 12:15
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть