/ приятного просмотра
приятного просмотра
3085... 26...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

 

 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6223 декабря 2008 03:54
Сижу в шкафу. Брею кота.
Автор узнаваем.  Подмигивание
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1623 декабря 2008 04:10
@katherina
Медведев, ну не для всех же:) спасибо
 
No photos
OneMan 0.0023 декабря 2008 04:46
Скажи мне "до свидания" :)
Не для всех.. Я не угадал Улыбка Но фото понравилось  Супер
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1623 декабря 2008 10:48
@katherina
OneMan,  Улыбка спасибки
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0023 декабря 2008 11:35
бу-га-га
Вариант кадрирования Вариант кадрирования эта "революция" слевой стороны мешает всей карточке
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1623 декабря 2008 11:41
@katherina
Игорь Козлов (adam_k), по-моему, облака ее несколько уравновешивают... а вообще слева очень хотелось подрезать, но не придумала, как. спасибо
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1623 декабря 2008 11:42
@katherina
Вариант кадрирования Вариант кадрирования вот так примерно резать хотела
 
Serg Dav. 114.8423 декабря 2008 11:56
@sergdav
Соглашусь с Игорь Козлов (adam_k), без этого, как то лаконичней смотрелось бы.
Вцелом работа разноплановая и если взглянуть на ЗП душа радуется
 
Romanenko Dmitri 185.3223 декабря 2008 15:47
@rdm
Serg Dav., на счет заднего плана - соглашусь - а вот небо мне не нравится, а причиной является то, что фото сделано против солнца - небо становиться с пересветами и объем пропадает (плосковатым становится).Подрезать слева наверно можно было.
А вот больше всего удивило, что Игорь Козлов (adam_k) зашел посмотреть пейзаж  Подмигивание . Редко такое бывает. Так держать!  Подмигивание
 
Bosak 326.9423 декабря 2008 18:17
@bosak
Нравится. И опять без названия?
 
Prohor 118.1323 декабря 2008 18:55
@prohor
Вариант кадрирования Вариант кадрирования - Что если сосредоточиться на ЗП? Дело в том что ПП очень равномерен по цвету и освещенности. Или уж взяться тогда за его доработку...
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1623 декабря 2008 20:57
@katherina
спасибо всем заглянувшим, особенно за отзывы
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1623 декабря 2008 22:01
@katherina
bosak, нет идей, как это назвать. может, подскажете?
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9423 декабря 2008 23:45
@anri
а мне все тут нравится и в любом варианте кадрирования. цвета - просто супер!
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1624 декабря 2008 03:15
@katherina
ANRI, рада, что кому-то все тут нравится:) спасибо
 
Мельник Константин 128.7424 декабря 2008 15:01
@melnik
А что с цветом? и.... может после вчерашнего, но ощущение наклона горизонта не проходит  Подмигивание
 
[ArtGapan] 453.3524 декабря 2008 15:08
@artgapan
Мельник Константин, ...аха, значит я не одинок  Пиво
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1624 декабря 2008 15:53
@katherina
Мельник Константин, а что с цветом? насчет наклона горизонта - ну, может, есть чуток. в горах горизонт - понятие относительное  Подмигивание
 
Bosak 326.9424 декабря 2008 20:06
@bosak
Пожалуйста:
1) - нейтральное - "Навстречу облакам", или: "Синий (голубой) воздух Карпат(?)", или: "В дымке летнего дня";
2) - с оттенком юмора - "В походе за дровами". Кстати, с таким названием сразу отпал бы ряд замечаний некоторых оппонентов.
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1624 декабря 2008 21:07
@katherina
bosak, ну, если уж придумывать название, то хочется чего-то небанального, креативненького. а к пейзажам такое название обычно подобрать сложно
 
Bosak 326.9425 декабря 2008 13:23
@bosak
Если и 2-й вариант банальный, то можно еще так: "Куда куры не долетают". С наступающим! Творческих успехов в Новом году!
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1625 декабря 2008 21:38
@katherina
bosak, может, и долетают, я не проверяла:) спасибо за поздравление. и Вас с наступающим и всего самого хорошего!
 
EWELINA 9.6611 января 2009 13:15
@ewelina
красивое место  Подмигивание
 
AleXandr Vincent 40.7525 апреля 2009 09:33
@alexandr_vincent
Небо и дальний план отличны!!! согласен с Prohor ............ но все же нравиться!!!! кадр может держать даже одна маленькая красивая деталь, а остальное в поддержку и для контраста  Фото  Фото  Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть