![Храм Иоанна Предтечи Казанского мужского монастыря г. Тамбова / Основан около 1670 года старцем Иосифом с южной стороны города Тамбова. В 1679 году братии монастыря были пожалованы в дар мельницы на реках Студенце и Цне в районе села Донского. В монастырской собственности находились земли Троицкой Дубравы, Троицкого Караула, хутор Трёх Лощин, берег реки Кариана и земли близ села Татаново.
Из-за пожаров, которые часто возникали в городе Тамбове, архитектурный облик монастыря неоднократно менялся. Значительное его переустройство произошло в середине XVIII века.](https://photocentra.ru/images/council96/968486_council.jpg)
|
|
-
24.02.2021 13:47
Canon EOS 5D Mark IV, 1/2500 sec, F/9.0, 24mm, ISO 800, 22.02.2021, Lens: EF24-70mm f/2.8L USM
Добавить в галерею
Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
|
|
![]() |
|
|
|
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Добавить в галерею
|
|