ash Pro Account
щось тут пороблено...
Samsung: российский анонс компактной цифровой камеры EX1
ash / Blog
Pro Account25.03.2010 18:24
01532+3

Компания Samsung представила новую камеру класса high-end — EX1, 10-Мп модель, которая понравится как любителям, так и продвинутым фотографам.




Samsung EX1 обращает на себя внимание, в первую очередь, благодаря мощному f/1.8 объективу Schneider, дающему широкий диапазон диафрагмы и малую глубину резкости, что позволяет фокусироваться непосредственно на объекте съемки, оставляя при этом задний фон размытым. Samsung EX1 оснащена 1/1,7 CCD-матрицей, которая отличается высоким уровнем светочувствительности (ISO 3200/full-resolution). Благодаря этому, а также модифицированному скоростному фотопроцессору DRIMeIII, цифровая камера EX1 делает снимки высокого качества независимо от условий освещения. Объектив компании Schneider характеризуется 24-мм ультрашироким фокусным расстоянием и 3-кратным оптическим зумом. Кроме того, модель EX1 отличают более широкие углы съемки по сравнению с традиционными компактными камерами. В ней также установлена система двойной стабилизации изображения Samsung’s Advanced Dual Image Stabilization (IS), которая помогает добиться чистого, четкого изображения.

Благодаря поворотному 3-дюймовому AMOLED-дисплею, установленному в камере EX1, фотографы смогут выстроить нужный им кадр и снимать с любого угла. По сравнению с традиционными TFT ЖК-дисплеями, AMOLED-дисплей обеспечивает более высокий коэффициент контрастности, более глубокие черные оттенки и более точные, яркие цвета, даже если смотреть под прямыми солнечными лучами. Этот экран отличается эффективным потреблением энергии, позволяя пользователю сделать больше снимков после одной зарядки аккумулятора.

Цифровая камера Samsung EX1 поддерживает формат RAW и дает продвинутым пользователям полный контроль над съемкой, предоставляя возможность съемки в режиме приоритета выдержки, приоритета диафрагмы или полностью ручном. При использовании этих режимов можно экспериментировать с такими функциями, как медленная скорость затвора и регулировка глубины резкости. А для тех, кто предпочитает работать в автоматических режимах, Samsung EX1 предлагает технологию распознавания условий съемки Smart Auto 2.0. Данная технология используется как для съемки фотографий, так и для съемки видео (640x480 / 30fps / H.264), она анализирует ключевые элементы композиции, такие как цвет, яркость, движение, объект съемки, а затем выбирает подходящий режим съемки для обеспечения самого лучшего результата.

На российском рынке цифровая камера Samsung ЕХ1 появится в продаже в апреле этого года.

Источник

Blog / ash
Pro Account25.03.2010 18:24
01532+3

Обсуждение

К данной записи пока нет ни одного сообщения
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть