Троицкая церковь. (деревянная которая)

Троицкая церковь. (деревянная которая) / Сказали, что она единственная действующая церковь, которая сохранилась от крепости Ивана Грозного, рубленого города. Построена без единого гвоздя.
Сказали, что она единственная действующая церковь, которая сохранилась от крепости Ивана Грозного, рубленого города. Построена без единого гвоздя.
458... 82...

 

 
Vera Petri 1054.9325 сентября 2021 13:49
@klementina
Объём хорошо показали!
 
Liliya M 1395.9425 сентября 2021 14:16
За мир во всём мире!
Объём хорошо показали!
Вера, спасибо! На остров заехала на пару часов. Была расстроена, что было пустое небо.. Но оказывается здесь погода меняется быстро..) Через полтора часа ветер нагнал туч, пейзаж поменялся, как и моё настроение.. Я успела по новому обежать весь Свияжск и перенять уже с драмматическим пейзажем Подмигивание  Фото
 
Валерия Струнникова 713.8525 сентября 2021 14:19
@strun
Какая прекрасная архитектура !!!!!!!!!! Супер
 
Vera Petri 1054.9325 сентября 2021 16:53
@klementina
Вера, спасибо! На остров заехала на пару часов. Была расстроена, что было пустое небо.. Но оказывается здесь погода меняется быстро..) Через полтора часа ветер нагнал туч, пейзаж поменялся, как и моё настроение.. Я успела по новому обежать весь Свияжск и перенять уже с драмматическим пейзажем
Liliya M, Знакомая ситуация! Особенно по осени...
 
Liliya M 1395.9425 сентября 2021 18:07
За мир во всём мире!
Какая прекрасная архитектура !!!!!!!!!!
Валерия, на острове нет современной архитектуры, даже новые здания выстроены придерживаясь старины. Ощущения, что ты на машине времени прокатилась на несколько веков назад. Мне повезло, там не было туристов, только редко встречающиеся местные жители. Постоянно натыкалась на деревянные кресты..., немного жутковато, но и захватывающе.
 
Liliya M 1395.9425 сентября 2021 18:09
За мир во всём мире!
 
Liliya M 1395.9425 сентября 2021 18:12
За мир во всём мире!
 
Alex-55-boy 1406.8125 сентября 2021 23:20
Каждый по своему индивидуален!
Отлично!
 
Женя Рыжов 1171.2626 сентября 2021 01:19
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хорошо потрудились над созданием этой фотографии! Рекомендую!
 
Liliya M 1395.9426 сентября 2021 17:24
За мир во всём мире!
Отлично!
Alex-55-boy, спасибо  Улыбка  Фото !
 
Liliya M 1395.9426 сентября 2021 17:25
За мир во всём мире!
Хорошо потрудились над созданием этой фотографии! Рекомендую!
Женя, благодарю!!!
 
S V 9.7927 сентября 2021 20:33
HayabusaSimson
Liliya M, мне важно, победит Олаф Шольц или зелёные?
делайте ставки с аргументами рэпчика Кулио, крутой же кекс всмысле чел.

 
Liliya M 1395.9428 сентября 2021 14:04
За мир во всём мире!
Liliya M, мне важно, победит Олаф Шольц или зелёные?
делайте ставки с аргументами рэпчика Кулио, крутой же кекс всмысле чел.

S V, второй раз посылаешь эту композицию.

Не знаю, огорчит это тебя или обрадует.., но Олаф по кличке Шольцмат обязательно победит. Человек из рабочей семьи. Думаю он в детстве ещё начитался Капитал и воплотит труды Маркса с Эншельсом. Немцы любят оргнунг и молчаливый эффект,,, а у него везде порядок, даже брюки в носки заправлены.., так что люди от него много требовать не будут...
 
S V 9.7928 сентября 2021 15:45
HayabusaSimson
Liliya M, хм...забота о фабуле, чтоб порядок внешний был и чтоб сказали и подумали в соответствии с обличием чисто внешним)

ответ-нисмишила бы Бориса всмысле Джонсона.
т.к он то знает точно, кого куда. ХИ хи....
 
Liliya M 1395.9428 сентября 2021 18:55
За мир во всём мире!
Liliya M, хм...забота о фабуле, чтоб порядок внешний был и чтоб сказали и подумали в соответствии с обличием чисто внешним)

ответ-нисмишила бы Бориса всмысле Джонсона.
т.к он то знает точно, кого куда. ХИ хи....
S V, под моей картинкой с церквушкой намоленой грех про Бориску Джонсона говорить..., Иван Грозный ругается ...
 
S V 9.7928 сентября 2021 18:59
HayabusaSimson
Liliya M, ни паругаца грех. терпи.
 
S V 9.7928 сентября 2021 19:20
HayabusaSimson
Liliya M, ну блин...вот ну ни знаю я слов.
и стояк блин всю ночь блин.

так то ....Вагенкнехьт супир пупир, вапщеееее.

 
S V 9.7928 сентября 2021 20:34
HayabusaSimson
Liliya M, ну и что, всё....руки вверх перед страстью, да???

ну а где же слова дикого предостережения от сопряжения помыслов со страстью????

а, женщины дорогие???

Иван на вас ругался бы, точно зинаю.
 
Liliya M 1395.9428 сентября 2021 20:54
За мир во всём мире!
Liliya M, ну блин...вот ну ни знаю я слов.
и стояк блин всю ночь блин.

так то ....Вагенкнехьт супир пупир, вапщеееее.

S V, страсть и политика..., коктейль сложный замешан, вижу Саре симпотизируешь.. Отличный выбор!
 
S V 9.7928 сентября 2021 21:11
HayabusaSimson
Liliya M, ну да, если надо манипулировать мной, токмо путём под названием Вагенкнехт, т.к любая просьба от Сары априоре будет приоритет.

так то. медовая политика)))
Автор
photocentra.ru


1395.94
За мир во всём мире!
-
25.09.2021 12:32
NIKON D600, 1/125 sec, F/5.0, 35mm, ISO 100, 06.11.2020, Lens: 35.0 mm f/1.4
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть