* * *

* * * / .....
.....
24769... 264...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

12След.Конец

 
Еремеев Константин (Jim) 55.1002 февраля 2009 13:41
@jim
Ух, класс
 
L_a_d 68.4302 февраля 2009 13:57
Ляпота...
По мне так и придратся не к чему,да и не хочется!хорошая работа!  Супер
 
Andrei T 29.3002 февраля 2009 14:17
@tsybulis
Лучи солнца класс  Улыбка
 
Vadlen
PRO
312.8102 февраля 2009 14:35
@vadlen
Сильно!Фактупв ПП здорово впечатляет!!!
 
Мельник Константин 128.7402 февраля 2009 21:49
@melnik
 
No photos
Nicolas Ph 0.0002 февраля 2009 21:55
@nn
замечательный свет, красивая работа!
 
NataliP 47.7802 февраля 2009 22:16
Все-таки фотосайт, пусть с проблемами, но художественный
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9602 февраля 2009 22:16
@dmitry-iv
фантастика  Супер  Супер  Супер
 
Егор П 68.5403 февраля 2009 02:37
@egor-p
Достойно!
 
Shevchenko Taras 31.6403 февраля 2009 04:20
@shevchenko_taras
Мегаздорово!
 
greensk 47.8003 февраля 2009 13:17
@greensk
Куча умных и уважаемых людей, может мне кто-то объяснит законы распространения и преломления солнечного света(или порекомендуете книжку), а то у меня, в силу моей природной глупости и косоглазия, есть огромное жэлание сдвинуть вклеенное небо впрово эдак сантима на 2, что-бы совпало светило и его отражение икуда-нибудь исчез блик в луже который совсем сбоку, а смотрится то конечно хоорошо, если я не прав просьба ногами не бить а объяснить....   эт я к чему, небо явно вклеено и причём криво
 
Viktor Balalaikin 145.8903 февраля 2009 15:54
@balalaikin
Красиво! Свет, береговая фактура  Супер
 
Пугачев 28.0303 февраля 2009 16:18
@qwerty
нравится
 
Vic
PRO
212.5703 февраля 2009 17:17
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
greensk, плюадин.
 Неуверенность
Чет какие то халтурные фотодня за вчера и сегодня намечается в пейзажах  Ухмылка
 
A.Karankevich 36.7803 февраля 2009 23:28
@karankevich
красивые оттенки получились  Супер
 
Горошко Евгений 11.6320 марта 2010 00:22
@goroshko_evgenii
Фактураа... ух.. отлично!
 
PaulMalashonok 10.0703 июня 2010 01:44
ё
шоколад))
 
Анатолий Макоедов 444.9706 августа 2010 07:53
Если хочешь быть, будь
Действительно, лучше не бывает
 
Alexandr Gauss 551.0319 сентября 2010 17:55
Все мнения относительны!
детализация супер! Супер
 
Владимир Х 78.7503 ноября 2010 06:50
@bobhal
Отличный пейзаж. Контровый свет и мокрые песок и камни очень помогли "проявить" фактуру и объем! Супер
 
IKs 48.0915 ноября 2010 17:51
Вашего бы мнения...
нет слов!!!потрясающе!!! Супер  Фото
 
Кирилл Корнилов 10.6309 марта 2011 02:41
@kornilov
Красота!
 
Любовь Фурс 92.7104 января 2012 17:08
Чем больше узнаешь людей, тем больше тянешься к природе ( с )
шикарно- столько ритмов))
 
Валерия Струнникова 713.8530 июля 2012 16:42
@strun
Передний план - с ума сойти!!! Супер
 
Novaya 23.2318 октября 2012 21:24
Кто понял жизнь - тот не спешит
класс Супер
Автор
photocentra.ru


144.44
@karlisk
Canon 40D, Canon EF17-40MM F/4.0L USM
02.02.2009 13:31
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть