Вечереет

Вечереет / На Вилейском
На Вилейском
1645... 21...
Проснуться рано, улететь в луга...
292.32
12532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
15

 

 
Alexander V. 7.4605 февраля 2009 15:09
@alexander_v
Супер! Отличная работа! Главное нетемная!
 
Батура Александр 91.4005 февраля 2009 15:30
@batura-aleksandr
Alexander V., Значит, нормально настроен монитор - здесь все детали хорошо различимы.
Спасибо и удачи!
 
Boris Zhukov 251.9205 февраля 2009 16:02
@zhukov
Сказка. Цвета радуют глаз
 
DimonNever 45.2705 февраля 2009 16:33
@never
замечательно, тока хочется еще пространства справа
 
Батура Александр 91.4005 февраля 2009 16:45
@batura-aleksandr
DimonNever, Там просто ледяная пустыня, хотя и с правым флангом тоже есть снимки.
boris zhukov, Но было очень холодно!
Спасибо и удачи всем заглянувшим!
 
3d_ghz 13.3305 февраля 2009 17:11
Склонен к троллингу!
Так и хочется пройти пару шагов вперед, чтобы длинные тени заняли больше места в кадре. Хотя критиковать, конечно легко...  Смущенный Оч хорошая работа!  Супер
 
Батура Александр 91.4005 февраля 2009 17:27
@batura-aleksandr
Так и хочется пройти пару шагов вперед,

3d_ghz, И ходил я, конечно, и вперед, и назад, радуясь окружающему.
А мне критика нравится.... Удачи!
 
Dmitry Schekochihin
PRO
72.9505 февраля 2009 19:22
schekochihin.by
С присутствием.  Супер
 
Bosak 326.9405 февраля 2009 20:11
@bosak
Отличная работа!  Улыбка
 
Vitaliy Zheldak 36.0405 февраля 2009 21:34
@vetal
Нра  Супер
 
Vic
PRO
212.5706 февраля 2009 01:04
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Хороший цвет!
 
1kakTUZ 31.9306 февраля 2009 01:59
@1kaktuz
С цветом удачно сложилось,хорошо
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7006 февраля 2009 16:04
Назад.., в будущее...)
И цвет и обьем  Супер
куда завтра собираешься?
 
Батура Александр 91.4006 февраля 2009 16:25
@batura-aleksandr
Belsky, Привет, Дима! Собирался сегодня на Вилейское, но, скорей всего, дома буду водку трескать...
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7006 февраля 2009 16:26
Назад.., в будущее...)
у тебя там дача чтоль? ..а я про завтра спрашивал!  Улыбка  
 
Батура Александр 91.4006 февраля 2009 16:29
@batura-aleksandr
Belsky, А позвони мне 676 53 26 велком
 
Viktor Balalaikin 145.8906 февраля 2009 18:30
@balalaikin
Класненько! Цвета! Супер
 
[ArtGapan] 453.3506 февраля 2009 21:11
@artgapan
Батура Александр, ...ну что Вы там, стусуетесь  Фото
ЗЫ ...ждем фота )))
 
Мельник Константин 128.7406 февраля 2009 21:44
@melnik
И я хочу водку потрескать....????
 
[ArtGapan] 453.3506 февраля 2009 21:51
@artgapan
Мельник Константин, ...трещит МОРОЗ, а не водка  Смех
 
Батура Александр 91.4006 февраля 2009 21:58
@batura-aleksandr
И я хочу водку потрескать....????

Мельник Константин, Костя, а какие проблемы-то? Мы ведь соседи с тобой..
Артур Гапанович (ArtGapan), Водка бывает такой охлажденной, что вазелин - на хлеб можно мазать. Вкус, однако, не меняется..
 
[ArtGapan] 453.3506 февраля 2009 22:16
@artgapan
...знакомый метод (рецепт)
ЗЫ ...я про намазЫвание)))
ЗЫЫ "...лишь бЫ утром не болела голова" (с) The UNB
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7006 февраля 2009 22:20
Назад.., в будущее...)
 Улыбка ) Стусовались, выезжаем.. а завтра кстати первая суббота февраля! Так-сказать: "ВСТРЕЧИ ФОТОКЛУБА"
а после поездки можно и "встретиться"  Пиво с фотоклубом  Греметь тазиком
 
[ArtGapan] 453.3506 февраля 2009 22:27
@artgapan
...Искренне и "по-белому" завидую ВАМ!!!
Я скорее всего в Новогрудок рвану, как никак 25 лет (встреча выпускников)
УДАЧИ!!!
Автор
photocentra.ru


91.40
@batura-aleksandr
canon 400d
05.02.2009 14:52
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/320 sec, F/9.0, 17mm, 01.02.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть