А вам слабо учиться, учиться и ещё раз учиться...)

А вам слабо учиться, учиться и ещё раз учиться...) / В школьном классе.
В школьном классе.
447... 69...
...
44.08
4434
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
16

 

 
Chumankina Tatiana 439.4909 декабря 2021 11:39
@chumankina
Супер! Очень актуально!
 
Vera Petri 1054.9309 декабря 2021 13:56
@klementina
Прикольно! Понравилось... Супер
 
Eugene Patreshov 400.1309 декабря 2021 14:01
Festina lente
Правильный значок, у мальчика!!!👍 👍 👍
 
Liliya M 1393.2809 декабря 2021 15:25
За мир во всём мире!
Супер! Очень актуально!
Татьяна, спасибо большое!!!  Фото
 
Liliya M 1393.2809 декабря 2021 15:33
За мир во всём мире!
Прикольно! Понравилось...
Вера, этот паренёк мне напомнил молодого Дмитрия Харатьяна, в фильме "Розыгрыш". Хороший фильм 1976года о школьниках, о жестокости молодёжи. Сильный фильм.
 
Liliya M 1393.2809 декабря 2021 15:35
За мир во всём мире!
Правильный значок, у мальчика!!!👍 👍 👍
Пгавильной догогой идём товагищи!!!  Супер  Улыбка
 
Виктор Кириллов 265.8409 декабря 2021 15:45
@vixtur
Вера, этот паренёк мне напомнил молодого Дмитрия Харатьяна, в фильме "Розыгрыш". Хороший фильм 1976года о школьниках, о жестокости молодёжи. Сильный фильм.
Liliya M,
Да помню этот фильм ,".. бабочки летают , бабочки .."
 
Liliya M 1393.2809 декабря 2021 16:07
За мир во всём мире!
Liliya M,
Да помню этот фильм ,".. бабочки летают , бабочки .."
Виктор да, точно! Про зимний троллейбус, если бы люди оторвались от своих мыслей.... Мелодия и текст может показаться странным, наверное только сейчас, пересматривая фильм вижу всё иначе.. Хотя всё равно, ничего не поменялось вокруг.
 
Виктор Кириллов 265.8409 декабря 2021 16:12
@vixtur
Хотя всё равно, ничего не поменялось вокруг.
Liliya M,
Да все также , только Харатьян прибавил килограмм 30 на пузе , но для своих лет выглядит еще вполне , мой ровесник.
 
Alex-55-boy 1405.9209 декабря 2021 17:25
Каждый по своему индивидуален!
Взгляд целеустремлённый!
 
Liliya M 1393.2810 декабря 2021 00:05
За мир во всём мире!
Взгляд целеустремлённый!
Alex-55-boy, возможно целеустремлённый, а я ошибочно думала анархист), полное отрицание.
 
Виктор Кириллов 265.8410 декабря 2021 00:12
@vixtur
Alex-55-boy, возможно целеустремлённый, а я ошибочно думала анархист), полное отрицание.
Liliya M,
Будто бы анархист не может быть целеустремленным в своем нигилизме.
 
Liliya M 1393.2810 декабря 2021 00:33
За мир во всём мире!
Liliya M,
Будто бы анархист не может быть целеустремленным в своем нигилизме.
Виктор, спросила парнишку, почему носит значок с Лениным, сказал, что он Киберпоп. Я даже понятия такого не знала, оказывается поклонник идей Ильича)
 
Виктор Кириллов 265.8410 декабря 2021 00:44
@vixtur
Виктор, спросила парнишку, почему носит значок с Лениным, сказал, что он Киберпоп. Я даже понятия такого не знала, оказывается поклонник идей Ильича)
Liliya M,
Я тоже о Киберпопах слышу впервые , думаю даже Ленин о таких не знал., молодежи свойственны всякие не формальные движения , был бы очень рад если б интерес к идеям социализма не исчез вместе с модой , ведь в кокой мы будем жить стране зависит от этого поколения , наше уже не дееспособно и сдулось под скромным обаянием буржуазии ((
 
Aa. 497.4810 декабря 2021 01:36
@special_one
Alex-55-boy, возможно целеустремлённый, а я ошибочно думала анархист), полное отрицание.
Liliya M, Какой же он анархист - он же верный ленинец. Кстати, где его галстук? Или уже "Партия сказала - надо, комсомол ответил - есть!"?
Прочитал Ваш ответ выше. Теперь понял - с головой у парнишки совсем плохо.  Грустный  Грустный  Грустный
 
Виктор Кириллов 265.8410 декабря 2021 02:05
@vixtur
Liliya M, Какой же он анархист - он же верный ленинец. Кстати, где его галстук? Или уже "Партия сказала - надо, комсомол ответил - есть!"?
Прочитал Ваш ответ выше. Теперь понял - с головой у парнишки совсем плохо.
Анатолий Фомин,
А что Анатолий , политический строй , где 99, 9 % национального достояния принадлежат 00, 1 % иностранных собственников вы считаете нормальным , может парнишка вооруженный учением Маркса Ленина приведет распределение валового продукта к более справедливому соотношению ?
 
Aa. 497.4810 декабря 2021 02:12
@special_one
Анатолий Фомин,
А что Анатолий , политический строй , где 99, 9 % национального достояния принадлежат 00, 1 % иностранных собственников вы считаете нормальным , может парнишка вооруженный учением Маркса Ленина приведет распределение валового продукта к более справедливому соотношению ?
Виктор Кириллов, Леваки - мои идейные враги! Я Вашим вонючим совком сыт по горло.
 
Виктор Кириллов 265.8410 декабря 2021 02:45
@vixtur
Анатолий Фомин,
А что Анатолий , политический строй , где 99, 9 % национального достояния принадлежат 00, 1 % иностранных собственников вы считаете нормальным , может парнишка вооруженный учением Маркса Ленина приведет распределение валового продукта к более справедливому соотношению ?
Виктор Кириллов, Леваки - мои идейные враги! Я Вашим вонючим совком сыт по горло.
Анатолий Фомин,
А отчего такие крайности , вы не верите что строй может называться как угодно , но при этом иметь развитое гражданское общество , демократические институты , суверенное государство с развитой экономикой. Революциями и гражданскими войнами пугают те , кто сейчас нехило устроился после воровской приватизации. Современный СОЦИАЛИЗМ не против мелкого и среднего частного бизнеса , пожалуйста, работайте , богатейте согласно вложенного труда и таланта , при свободной и открытой конкуренции со всеми , при равных прочих условиях. Речь идет лишь о возвращении государству природных и энергетических ресурсов , стратегических отраслей промышленности , при чем здесь " совок "
 
Liliya M 1393.2810 декабря 2021 10:12
За мир во всём мире!
Liliya M, Какой же он анархист - он же верный ленинец. Кстати, где его галстук? Или уже "Партия сказала - надо, комсомол ответил - есть!"?
Прочитал Ваш ответ выше. Теперь понял - с головой у парнишки совсем плохо.
Анатолий, я написала, что ошибочно подумала, что анархист. А комсомольцы галстуки не носили.
 
Виктор Кириллов 265.8410 декабря 2021 15:09
@vixtur
Виктор Кириллов, Леваки - мои идейные враги! Я Вашим вонючим совком сыт по горло.
Анатолий Фомин,
ЛЕВАКИ ни чем не лучше ультра ПРАВЫХ , и их политические взгляды расположены вовсе не на крайних концах идеологического отрезка , а замкнуты своими крайностями в окружность ,они гораздо ближе расположены ментально друг к другу , чем умеренные консерваторы или социалисты. Обыкновенный фашизм это уже доказал , одинаковые лозунги, лишь разного цвета , одни и те же методы .Лишь путем всенародного ПРОСВЯЩЕНИЯ и вселенского ГУМАНИЗМА обретем мы КОММУНИЗМ на всей земле.( оно же рай и царствие божье )
 
Evgeny Baro 4.8628 апреля 2022 11:49
@evgenybaro
А мне фильм 'стиляги' напомнила эта работа, какое-то подростковое бунтарство в его взгляде.
 
Liliya M 1393.2830 апреля 2022 14:09
За мир во всём мире!
А мне фильм 'стиляги' напомнила эта работа, какое-то подростковое бунтарство в его взгляде.
Evgeny Baro, даже не знаю, может.. Стиляги более раннее, про молодёжь 50х, а у меня семидесятые Улыбка
Автор
photocentra.ru


1393.28
За мир во всём мире!
-
09.12.2021 10:58
NIKON D600, 1/250 sec, F/1.8, 85mm, ISO 100, 05.03.2021, Lens: 85.0 mm f/1.4
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть