Про озеро Комо

Про озеро Комо / Географически озеро Комо находится в 30 км севернее Милана. 
Только сегодня вернулась из недельного отпуска проведенного в Италии.
Географически озеро Комо находится в 30 км севернее Милана.
Только сегодня вернулась из недельного отпуска проведенного в Италии.
367... 86...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

12След.Конец

 
Марина Мочалова 806.0113 декабря 2021 07:33
@ajnjabk
Какой красивый пейзаж! классно!
 
Alexandr Strokov 2163.7313 декабря 2021 07:44
@sthura
Очень красивый пейзаж!
 
Эдуард Р. 499.2413 декабря 2021 08:30
@a_l_e_k_s
Какая красота !
 
Вячеслав Холзаков 396.8513 декабря 2021 09:18
Фотограф, фотохудожник, участник Новокузнецкого фотоклуба Сибирь
Красивый вид! Фото
 
Andrey Shamrin 494.0913 декабря 2021 10:27
@rostov-papa
Красивые места!
Света! Вы поменяли технику?! Как Вам беззеркалка?
 
Alex-55-boy 1406.2313 декабря 2021 10:35
Каждый по своему индивидуален!
Прекрасно!
 
Olga Novikova 264.2813 декабря 2021 11:42
@oli4ka52
красиво!
 
Женя Рыжов 1170.5913 декабря 2021 13:55
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Зима, вас вдохновляет, также, как и лето! Рекомендую фото!
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2313 декабря 2021 14:04
@svesha
Какой красивый пейзаж! классно!
Марина Мочалова, Спасибо, Марина:)
 
Alex M. 751.9213 декабря 2021 14:26
@alex-m
Хорошая работа! Нравится! Супер
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2313 декабря 2021 17:39
@svesha
Очень красивый пейзаж!
Alexandr Strokov, Спасибо, Александр!
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2313 декабря 2021 17:39
@svesha
Какая красота !
Эдуард Р., Я рада, что понравилось Улыбка
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2313 декабря 2021 17:40
@svesha
Красивый вид!
Вячеслав Холзаков, Спасибо!
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2313 декабря 2021 18:52
@svesha
Красивые места!
Света! Вы поменяли технику?! Как Вам беззеркалка?
Andrey Shmn, Да , Андрей, у меня два года лежал без дела, первый раз с новым выехала. Снимает как зеркальный, только кадр больше - 48 Мп. Я хотела выиграть в весе - не получилось, мой объектив 24-70 оказался лучше, чем подобный его родной, поэтому приходится ставить переходку. Очень нравится сенсорное управление на экране, при ручной настройке очень экономит время.
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2313 декабря 2021 18:53
@svesha
Прекрасно!
Alex-55-boy, Спасибо, Алекс!
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2313 декабря 2021 18:53
@svesha
красиво!
Olga Novikova, Спасибо!
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2313 декабря 2021 18:54
@svesha
Зима, вас вдохновляет, также, как и лето! Рекомендую фото!
Женя Рыжов, Спасибо, Женя, зима для нас экзотика!
 
Andrey Shamrin 494.0913 декабря 2021 22:05
@rostov-papa
Andrey Shmn, Да , Андрей, у меня два года лежал без дела, первый раз с новым выехала. Снимает как зеркальный, только кадр больше - 48 Мп. Я хотела выиграть в весе - не получилось, мой объектив 24-70 оказался лучше, чем подобный его родной, поэтому приходится ставить переходку. Очень нравится сенсорное управление на экране, при ручной настройке очень экономит время.
Svetlana Shapiro, 48 Мп это хороший вес ! И карту нужно здесь увесистей брать ! Удачи и Отличных снимков !
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2314 декабря 2021 00:36
@svesha
Svetlana Shapiro, 48 Мп это хороший вес ! И карту нужно здесь увесистей брать ! Удачи и Отличных снимков !
Andrey Shmn, Карта отличается от всех, что уменя были и в D90 и в D610.
 
Yevg Malakhov 161.7514 декабря 2021 01:53
@ever
Красивые виды, Италия совершенно иная зимой))
 
Виктор Кириллов 265.8414 декабря 2021 02:02
@vixtur
Че то я слышал про это озеро , кажется здесь гнездышко нашего патриотичного Соловья , подальше от пропогондонской службы.
 
Vakhtang Bartaia 673.0814 декабря 2021 02:22
@vakhtangbartaia
Никогда не видел, Светлана, озеро Комо зимой! Всё как-то ранней осенью получалось. Не наш суровый Байкал, конечно, но величаво!
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2314 декабря 2021 14:32
@svesha
Никогда не видел, Светлана, озеро Комо зимой! Всё как-то ранней осенью получалось. Не наш суровый Байкал, конечно, но величаво!
Vakhtang Bartaia, Зима относительная Улыбка , только один день шел настоящий снег, а так зелень вокруг .
Спасибо!
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2314 декабря 2021 15:23
@svesha
Че то я слышал про это озеро , кажется здесь гнездышко нашего патриотичного Соловья , подальше от пропогондонской службы.
Виктор Кириллов, Я уже слышала от кого-то, что у Соловья дача там, сама не видела. Но кроме него на озере есть городок, в котором артистов Голливуда и их папарацци больше чем самих жителей Улыбка
 
Svetlana Shapiro
PREMIUM
364.2314 декабря 2021 15:25
@svesha
Красивые виды, Италия совершенно иная зимой))
Yevg Malakhov, Да , я раньше была в Италии только летом и осенью, зимой первый раз. Спасибо!
Автор
photocentra.ru


Premium Account
364.23
@svesha
-
13.12.2021 01:59
NIKON Z 7, 1/200 sec, F/8.0, 24mm, ISO 200, 09.12.2021, Lens: 24.0-70.0 mm f/2.8
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть