Босиком... зимой!

Босиком... зимой! / Зяблик.
Зяблик.
3680... 87...

 

 
Ev La 908.2316 января 2022 14:01
@ev-la
Но какой уверенный шаг!
 
Николай Охотник 500.4216 января 2022 14:06
Мир тебе, входящему!
Но какой уверенный шаг!
Ev La, спасибо! Можно сказать - строевой. Улыбка
 
Vakhtang Bartaia 673.3116 января 2022 15:19
@vakhtangbartaia
Улыбнулся, как увидел снимок! Очень понравился!
Вчера, кстати, увидел у нас зяблика, а то всё воробьи, да синички. А сейчас - вот здесь. Красавец!
 
Veroniсa Bird 140.5016 января 2022 16:23
@vergur
Прекрасный кадр! Деловой зяблик, бегом по делам, по делам))
 
Вячеслав Холзаков 396.8516 января 2022 17:33
Фотограф, фотохудожник, участник Новокузнецкого фотоклуба Сибирь
Отличный кадр)
 
Николай Охотник 500.4216 января 2022 17:52
Мир тебе, входящему!
Улыбнулся, как увидел снимок! Очень понравился!
Вчера, кстати, увидел у нас зяблика, а то всё воробьи, да синички. А сейчас - вот здесь. Красавец!
Vakhtang Bartaia, спасибо! Бывает, некоторые птицы остаются на зимовку.
 
Николай Охотник 500.4216 января 2022 17:52
Мир тебе, входящему!
Прекрасный кадр! Деловой зяблик, бегом по делам, по делам))
Veroniсa Bird, благодарю вас!
 
Николай Охотник 500.4216 января 2022 17:53
Мир тебе, входящему!
Отличный кадр)
Вячеслав Холзаков, большое спасибо!
 
Alex-55-boy 1406.3816 января 2022 19:04
Каждый по своему индивидуален!
Отличный кадр!
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3616 января 2022 19:10
@irina-ptaxa
какой целеустремленный птах...
 
Роман Филиповец 148.1416 января 2022 19:30
@insta_nature_belarus
нравится. рекомендую +
 
Fedor 570.7316 января 2022 20:22
@fedor-fedor
Красавчик, зяблик !!! Пиво
 
Alleko 1(Aleksey) 165.7216 января 2022 21:48
@alleko-1
Топ , топ , топает малыш ... !
 
Andrey Shamrin 495.1416 января 2022 23:09
@rostov-papa
Строевая подготовка!!😀👍🏻
 
Николай Охотник 500.4217 января 2022 00:33
Мир тебе, входящему!
Отличный кадр!
Alex-55-boy, благодарю вас!
 
Николай Охотник 500.4217 января 2022 00:36
Мир тебе, входящему!
какой целеустремленный птах...
Ирина Фурашова, прохладненько. Надо активнее питаться. Вот он спешит в магазин. Улыбка Спасибо, Ирина!
 
Николай Охотник 500.4217 января 2022 00:36
Мир тебе, входящему!
нравится. рекомендую +
Роман Филиповец, большое спасибо!
 
Николай Охотник 500.4217 января 2022 00:37
Мир тебе, входящему!
Красавчик, зяблик !!!
Fedor, спасибо вам! Улыбка
 
Николай Охотник 500.4217 января 2022 00:38
Мир тебе, входящему!
Топ , топ , топает малыш ... !
Alleko 1(Aleksey), веселенький комментарий! Улыбка Спасибо!
 
Николай Охотник 500.4217 января 2022 00:39
Мир тебе, входящему!
Строевая подготовка!!
Andrey Shmn, курсант высшей военной академии. Улыбка Спасибо!
 
Яков Лесной 163.5113 августа 2022 14:01
@lesovyc
Бравая походка!
 
Вадим Слуцкий 58.7215 сентября 2022 15:52
@ps19018
Симпатяга. Вообще-то зяблики на юг должны улетать.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть