Угрожающее великолепие природы...

Угрожающее великолепие природы... / р. Ислочь
р. Ислочь
25121... 218...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

12След.Конец

 
Vic
PRO
212.5715 февраля 2009 15:42
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Известное место  Супер
 
Водяницкий Владимир 75.2715 февраля 2009 16:05
@vodyanickii
Красота !  Фото
 
Romanenko Dmitri 185.2915 февраля 2009 16:09
@rdm
Виктор К. (NetHunter), Да, место известное, но главное - это состояние природы....
 
tat7700 3.0815 февраля 2009 16:21
@was
Ух ты...словно сама на поляне ...Я возьму к себе , можно ?  Супер
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9615 февраля 2009 18:04
@dmitry-iv
здорово.
 
Romanenko Dmitri 185.2915 февраля 2009 18:36
@rdm
Шкляр, конечно, да...
 
Boris Zhukov 251.9215 февраля 2009 23:51
@zhukov
главное - это состояние природы
Romanenko Dmitri, Согласен. И какая разница, где снято, главное - КАК!
 
Alena Kazlouskaya 31.6416 февраля 2009 00:58
@kapriz
Кому известное, а кому и неизвестное!  Супер А кому неизвестное, у того слюна до пола ! Ну очень!  
 
Яков Трембовольский 559.8516 февраля 2009 02:44
@trum
Красота!
Цвет песка "южный". ))
 
Jonni 13.5216 февраля 2009 03:27
@jonni
На это место еще пацаном с родителями ездил... Все заросшее было... Бобры водились в большем количестве, форель на удочку бралась... А склон был круче и в нем птици гнездились...
 
Bad boy slim 82.1716 февраля 2009 11:54
коцiк
Красиво.
 
Дмитрий Водолажский (Дим) 40.6216 февраля 2009 13:38
ok
не такое уж и угрожающее - скорее ощущение тепла и мягкости (угрожающее где-то в уголке, совсем чуть-чуть)
 
Bosak 326.9416 февраля 2009 14:05
@bosak
А я свои студенческие годы вспомнил - проходил преддипломную практику в тех местах.  Улыбка
 
Vitaliy Zheldak 36.0416 февраля 2009 22:23
@vetal
уууууууухххх!!!!!  Супер
 
Romanenko Dmitri 185.2917 февраля 2009 01:34
@rdm
Всем огромное спасибо за внимание и комментарии!!!
 
Влад Шерман 143.8115 июня 2010 10:08
@sherr
свет и композиция отличные!
 
Павел Рыженков 240.1828 июня 2010 10:13
ryzhenkov
Красиво и технично по исполнению
Нравится!
 
Влад Соколовский
PRO
814.8510 декабря 2010 00:59
phototravel.pro
отлично!
 
No photos
Golden 0.0018 сентября 2011 15:08
@uzor
здорово ! Супер
 
Sergey Shaposhnikov 59.6901 ноября 2011 20:03
@sshaposhnikov
отличная работа!
 
Shevchenko Taras 31.6404 ноября 2011 03:22
@shevchenko_taras
Красивое место!
 
Taabu (Владимир Панасюк) 322.9301 мая 2012 09:03
alive!
красивая излучина реки!
 
Signe 5.6918 июня 2012 22:04
@signe
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Дерево раздражает
 
Novaya 23.2326 июня 2012 16:50
Кто понял жизнь - тот не спешит
отличное фото
 
Глухов Александр 11.2826 июня 2012 21:33
@77776
Очеь хорошая работа!
Автор
photocentra.ru


185.29
@rdm
Canon 30D, Sigma 10-20 f4-5.6 EX DC
15.02.2009 14:47
wn, Exif, 1/0 sec, F/1.0, ISO 100
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть