/ Карпаты
Карпаты
22314... 247...

12След.Конец

 
No photos
Vladimir Zhukovich 0.0016 февраля 2009 14:04
@vadimszhuk
Дааа...
Горы нереальные..
Клева!
 
V.buturlia (Albion) 185.9316 февраля 2009 14:10
...Почти трезв...
Шикарно...
хорошая... очень.. нравится..  Супер
 
Vic
PRO
212.5716 февраля 2009 14:18
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Классно!
 
Bosak 326.9416 февраля 2009 14:19
@bosak
Пейзаж, конечно, шикарный!
 
Julia_fox 18.5716 февраля 2009 14:27
Будзь шчаслівым зараз! (=
горы - мары...  Супер
 
Pavel Ustuzhanin (belarussus) 26.6116 февраля 2009 14:31
жаль, что в Бресте нет метро
Карпаты... на Альпы похожи
 
kri kri 64.5516 февраля 2009 14:32
@eugenio
очень хорошо, что в ч/б
 
Romanenko Dmitri 185.2916 февраля 2009 14:39
@rdm
eugenio, в цвете могла быть тоже хороша, но автору виднее....
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5316 февраля 2009 17:33
gvozditskiy dot com
Потрясающе!!!
 
Joker 46.2616 февраля 2009 18:02
@joker
замечательная работа, до чего ж приятно смотреть  Супер
 
Bad boy slim 82.1716 февраля 2009 18:05
коцiк
Ух!!!!!  Супер
 
Za-Za-Zy 22.5916 февраля 2009 19:37
@za-za-zy
Красиво!!!
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9616 февраля 2009 21:17
@dmitry-iv
 Супер  Супер  Супер лучшее за сегодня
 
A.Karankevich 36.7816 февраля 2009 22:53
@karankevich
До чего любимые Карпаты.....  Супер
 
Андрей Карачун 68.5116 февраля 2009 23:21
@pilot
с возвращением! )
 
Иоланта Лойко 179.2017 февраля 2009 00:23
ок
Нравится. Очень.
 
Алекс Леошко 16.7317 февраля 2009 01:03
@zagranka
фантастика  Супер
 
Mechanism 43.3017 февраля 2009 01:08
@mechanism
Здоровски!
 
Max Anin 333.4617 февраля 2009 01:09
@maxanin
красотища  Супер
 
Виктор Байковский 252.8217 февраля 2009 09:04
@next
Хорошо, многоплановость, многоуровневость  Подмигивание
 
AleXandr Vincent 40.7517 февраля 2009 20:10
@alexandr_vincent
 Супер  Супер фантастично, красиво !!
 
Korsart 10.7517 февраля 2009 20:30
@korsart
да, действительно тот, снимок, которого так хотелось!
Зацепило  Супер
 
Егор П 68.5417 февраля 2009 22:49
@egor-p
...вчера пересматривал фильм про Анселя Адамса...
Ваша фотография очень нравится! Улыбка
 
Paliakou zmicier 6.6524 февраля 2009 02:38
@paliakou
здорово
 
Flashback 26.4609 августа 2009 08:48
Love makes all possible
"а горы... это горы..."))) цитата из мультика - пришла на ум, потому что слов нет)  Улыбка
Автор
photocentra.ru


93.73
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Minolta DYNAX 7D, 28-75 AF 2.8 D
16.02.2009 13:51
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть