Отшельник

Отшельник / Крым, окресности поселка Новый Свет
Крым, окресности поселка Новый Свет
23353... 224...

12След.Конец

 
Rakovich Vitaly 325.8619 февраля 2009 12:07
Чёй-то я нажал не то...
угу
 
AleXandr Vincent 40.7519 февраля 2009 12:09
@alexandr_vincent
Интересно !!!  Улыбка  Супер  Супер
 
Joker 46.2619 февраля 2009 12:15
@joker
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
понравилась, вот только справа внизу фактура волн перебивает фактуру камня, там бы контраст и резкость чуть понизить
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7019 февраля 2009 12:29
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Необычно!  Супер
 
[ArtGapan] 453.3519 февраля 2009 12:42
@artgapan
...  Супер
 
Bosak 326.9419 февраля 2009 12:49
@bosak
справа внизу фактура волн перебивает фактуру камня

Joker, верно! В остальном - все gut!
Интересно, как там деревце на скале держится?
 
3d_ghz 13.3319 февраля 2009 12:50
Склонен к троллингу!
Неужели не монтаж, реальное дерево?   Супер
 
Dmitry Schekochihin
PRO
72.9519 февраля 2009 13:21
schekochihin.by
 Супер  Супер  Супер
 
Rivit 103.6619 февраля 2009 13:40
@rivit
3d_ghz, не монтаж, деревце реальное.
 
Rivit 103.6619 февраля 2009 13:42
@rivit
3d_ghz: да, жизнь всегда шире всякой логики и доказывает это...  Ухмылка
Новый Свет, дорога к деревне Веселое.  Подмигивание
 
УСОВИЧ
PRO
184.6119 февраля 2009 13:45
останавливаю время в нужные моменты
да...
 
Яков Трембовольский 559.9019 февраля 2009 14:30
@trum
Лаконично. Может, резкость на листве чуток повысить.)

Похожая знаменитая скала в Бреле, Хорватии (когда-то выкладывал).
 
Romanenko Dmitri 185.3219 февраля 2009 15:23
@rdm
классно!
 
Joker 46.2619 февраля 2009 16:30
@joker
на всякий случай поясню, что значит "перебивает" - справа внизу море из-за подчеркнутой фактуры волн визуально воспринимается ближе, чем скала, что нонсенс.
 
XXL 4.6819 февраля 2009 17:59
@xxl
 Супер .
 
Za-Za-Zy 22.5919 февраля 2009 19:28
@za-za-zy
 Супер  Супер  Супер
 
Max Anin 333.4619 февраля 2009 22:22
@maxanin
редкий кадр
 
L_a_d 68.4320 февраля 2009 02:03
Ляпота...
На самом деле похоже на момтаж,скала-очень похажа на камень увеличенный!Слева виднеется вроде травка,она пости как дерево!  Улыбка Но могу ошибится увеличить та я не могу снимок!Но всеравно хорошо!  Улыбка
 
3d_ghz 13.3320 февраля 2009 11:32
Склонен к троллингу!
На самом деле похоже на момтаж

Снимок реальный! кто не верит - прошу сюда http://www.panoramio.com/photo/15818330( Это не реклама).
 
Скраблевич А.А. 21.4120 февраля 2009 14:44
@culex
Здорово!!!
 
Rivit 103.6621 февраля 2009 14:14
@rivit
L_A_D: да, ошибаетесь. могу выслать оригинал.  Улыбка  Подмигивание
 
[ArtGapan] 453.3507 марта 2009 23:51
@artgapan
...где-то это я видел (в раме)
...так понравилось!!!
 
pollmarde 73.1113 апреля 2009 12:06
brown
я тоже)))
 
Влад Соколовский
PRO
816.0219 октября 2010 21:03
phototravel.pro
Офигенно!
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4031 октября 2010 20:11
Film! Film! Film!
да-да-да!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть