Поклевка...

Поклевка... / ...а Рыбалка состоится в любую погоду!
...а Рыбалка состоится в любую погоду!
5725... 20...
Сансара
25.01
6601
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
28
//
29.55
3464
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
11
ОкноЗакатное
37.81
3566
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
19

 

 
Andrei T 29.3020 февраля 2009 03:37
@tsybulis
да уж погодка  Непонимание
 
L_a_d 68.4320 февраля 2009 10:53
Ляпота...
Andrei T, но настроения вроде ходили обычные,никакой паники!Время от времени поклевки,все как обычно!  Улыбка  Подмигивание
 
Яков Трембовольский 559.6220 февраля 2009 11:15
@trum
Хорошо. Другой формат просится: 3 к 2.
 
L_a_d 68.4320 февраля 2009 11:26
Ляпота...
Яков Трембовольский (Jak Trum), есть любые форматы!  Улыбка  Подмигивание Но что то на квадрат потянуло,вроде и пространства хватает и композиция ничего от этого не потеряла,ну тут обратно на любителя!  Улыбка
 
DimonNever 45.2720 февраля 2009 12:12
@never
хотел откадрировать 3:2 но, все же, если в не квадрат то врят ли ваще открыл бы, а так прикольно, реальная картинка  Супер
 
Elena Davydova 7.5820 февраля 2009 13:27
@elena_davydova
Хороша работа! С настроением! Хорошо передает восприятие атмосферы!!! И этот пронзительный колючий ветер... бррр, будто сижу рядом с удочкой и ощущаю все прелести погоды. )))))
 
L_a_d 68.4320 февраля 2009 21:37
Ляпота...
DimonNever, Вот и мне так показалось!Спасибки!  Улыбка
Elena Davydova, Спасибо!  Улыбка
И этот пронзительный колючий ветер... бррр
рыбак хоть боле менее подготовленный,а я то не с ними был,можно сказать мимо проходил,и одет та был уж точно не так как они!Вообщем пронзительный колючий ветер наверное я всетаки испытал!  Улыбка Но ничего зато почувствовал атмосферу рыбалки!Давно сам не ходил!
 
Max Anin 333.4620 февраля 2009 21:44
@maxanin
и ритмика даже присутствует - отлично -а погодка то как сыграла еще  Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0021 марта 2009 01:39
@nn
чес идет, на всю катушку  Супер
 
L_a_d 68.4321 марта 2009 02:06
Ляпота...
maxanin, Николай Никитин, Спасибо!  Пиво
 
Artem Antipin 0.0913 июля 2011 00:00
Не пользуюсь редакторами...
Люблю рыбалку) Очень понравилось) Супер
Автор
photocentra.ru


68.43
Ляпота...
-
20.02.2009 02:48
Canon EOS 50D, 1/100 sec, F/20.0, 57mm, ISO 100, 19.02.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть