silent (shine)

silent (shine) / .........
.........
9423... 79...
***
62.11
4362
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
19
***
92.89
5177
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
15

 

 
Max Anin 333.4621 февраля 2009 00:38
@maxanin
картинка конечно интересная чем то - ток драматизма в лице очень много- чего грустного сдесь такого - они счастливы должны быть  Улыбка
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6221 февраля 2009 03:02
Сижу в шкафу. Брею кота.
Напоминает по стилю некоторые обложки синглов Placebo.
 
Иоланта Лойко 179.2021 февраля 2009 13:11
ок
Хочется чуть ниже, с ногами.
 
Матусевич Кирилл (Renor) 20.2321 февраля 2009 14:03
@renor
Прусь, очень шикарно сделал! Внутри всё задрожало от чужого счастья и умиления от карточки
 
Макс Каплунов 18.3621 февраля 2009 15:19
@justmax
Имхо ноги совсем необязательно, мне кадрирование нравится.. передает много эмоций.
ПС: Кажется узнаю автора))
 
Матусевич Кирилл (Renor) 20.2321 февраля 2009 15:37
@renor
нет без ног совсем не так... ноги нужны
 
Зданевич Артем 59.7121 февраля 2009 18:10
@tq
 Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Виктор Атапин 333.5722 февраля 2009 11:32
@vikatap
 
No photos
12345 0.0026 февраля 2009 17:07
COMING SOON.
отично!!!!!!!!!!!!!!
 
Anasrasia roocco 31.1926 февраля 2009 22:05
@roocco
восхитительно, превосходно, великолепно, влюбленно!
 
Александр Веледимович
PRO
230.1327 февраля 2009 17:27
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
спасибо огромное рад что вам понравилось
 
Anasrasia roocco 31.1901 марта 2009 10:28
@roocco
не могу , каждый день захожу к вам, чтоб посмотреть на эту работу!
 
Mono 96.7801 марта 2009 11:00
Зритель
Драматично! Цепляет! С кадрированием согласен.
 
Александр Сергеевич 14.6902 марта 2009 01:57
жутко бесит
чёрт...я сюда уже один рек поставил...
 
Alexander Sokolov 21.4706 марта 2009 23:20
@falcon
Настроение!!! не всегда его встретишь на снимках!!!!! Отлично!!!  Супер
 
Vladimir Novikov 19.5608 марта 2009 04:33
@n0vi
Оригинально, очень интересно, нравится!
 
No photos
aydalitaccountnelza 0.0015 марта 2009 09:47
@aydalitaccountnelza
Если б не баян твёрдое 10
 
Kate De
PRO
69.7006 мая 2009 18:10
@katede
очень эмоционально  Супер
 
Александр Веледимович
PRO
230.1326 мая 2009 19:37
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
anochindaniel, хм ну это естественно
Екатерина Демидович (Gothica), Anasrasia roocco, Mono, Alexander Sokolov, Александр Сергеевич, Vladimir Novikov, спасибо рад что вам понравилось
 
Мария Колина 14.4713 мая 2011 14:27
@mariyakolina
Да, согласна, что ног не хватает. Как-то неудачно они обрезаны. Я понимаю, что там, ниже, мужское достоинство и не хотелось его показывать, но тогда надо было ноги девушки происто чуть выше поднять. ИМХО. А в целом, очень понравилось!!!
Автор
photocentra.ru


Pro Account
230.13
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
Canon 5 d, 17-40 f4
21.02.2009 00:19
Canon EOS 5D, 1/200 sec, F/4.0, 34mm, ISO 125, 26.01.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть