Ангелочек

Ангелочек / Прошу конструктивной критики :)
Прошу конструктивной критики Улыбка
2700... 16...
*
20.61
2239
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
1
***
27.49
2994
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
12
***
57.78
4719
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
5
***
22.97
2367
CTYgEHT
А хотите я вас из фоторужья щелкну???
Последние работы
Лучшие работы
14.10
40
5
CTYgEHT

 

 
ДиК 89.5422 февраля 2009 22:26
@dik
Ангелочек?  Подмигивание
 
Alena Kazlouskaya 31.6422 февраля 2009 22:28
@kapriz
Ну, может, чертенок, кому как нравится  Смех
 
Mono 96.7822 февраля 2009 22:40
Зритель
Исполнено нежно и качественно! Цветовая гамма в тему. А в образе, действительно, есть двойственность:-)
 
Сергей Ильин 16.9022 февраля 2009 22:48
@ilyin
эмоцирнально, светло, - действительно ангелочек))
 
Яков Трембовольский 559.6422 февраля 2009 23:12
@trum
нравится: озорно, светло. Квадрат можно и поменьше: Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Alena Kazlouskaya 31.6422 февраля 2009 23:14
@kapriz
Спасибо за комментарии, очень приятно. С портретами у меня обычно не очень  Смущенный Яков Трембовольский, квадрат и был меньше, меня все время обвиняют, что зажимаю, вот и дала побольше места....попрыгать  Смех
 
Mono 96.7822 февраля 2009 23:20
Зритель
Наверно, все же место вокруг нужно! Для легкости, воздушности.
 
Яков Трембовольский 559.6422 февраля 2009 23:45
@trum
Елена Казловская,

ну, пусть попрыгает.  Улыбка
 
Serg Dav. 114.8423 февраля 2009 10:43
@sergdav
Приятная тональность
 
Alexandr Kovalev 0.9123 февраля 2009 16:39
@promediagomel
маленький чертенок  Улыбка
 
Boris Zhukov 251.9227 февраля 2009 20:06
@zhukov
Скорее чертенок Улыбка
 
Max Anin 333.4606 марта 2009 10:03
@maxanin
boris zhukov, угу-точно-согласен
 
Rakovich Vitaly 325.8628 марта 2009 10:32
Чёй-то я нажал не то...
Суперские ангелочки !  Улыбка  Супер
 
Alena Kazlouskaya 31.6420 декабря 2010 04:30
@kapriz
Rakovich, maxanin, boris zhukov, Alexandr Kovalev, Serg Dav., спасибо за отзывы, пусть прыгает Улыбка Она это любит очень))) Скорее ангелочек))) Смех
Автор
photocentra.ru


31.64
@kapriz
Canon 40D
22.02.2009 22:18
Canon EOS 40D, 1/250 sec, F/8.0, 28mm, ISO 100, 21.02.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть