их маленький мирок

их маленький мирок / *****
*****
10047... 103...
Vera
71.24
3058
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
22
***
37.30
1647
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
2

12След.Конец

 
Безумный Рыбник
PRO
154.6824 февраля 2009 19:32
чик-чирик
оч. нежная по цветовой гамме и настроению!!!
 
Ил Вере 8.0124 февраля 2009 19:33
@vvvvvvvv
хорошай. с настроением и цвета приятные .. )
 
Valerka (Битус Валерия) 84.3824 февраля 2009 19:36
@vallerka
Теххи, Илья Верес, спасибо
 
Яков Трембовольский 559.6224 февраля 2009 19:56
@trum
Хорошая... )).
 
Valerka (Битус Валерия) 84.3824 февраля 2009 20:00
@vallerka
Яков Трембовольский (Jak Trum), и вам спасибо  Подмигивание
 
L_a_d 68.4324 февраля 2009 20:52
Ляпота...
Снизу бы добавить и еще лучще было бы,но всеравно неплохо,настроение присутствует!  Улыбка
 
Павел Делянко (j-paul) 41.4924 февраля 2009 23:05
@jpaul
нежно  Улыбка
 
ДиК 89.5424 февраля 2009 23:24
@dik
Тепло. По-домашнему. Искренне.
 
Andrei T 29.3025 февраля 2009 04:50
@tsybulis
Да, что есть то есть - теплое настроение только вот тут Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Неуверенность
 
digitalbond 128.7325 февраля 2009 10:31
@digitalbond
Отличная, душевная фотография !!!!  Супер
 
Serg Dav. 114.8425 февраля 2009 15:57
@sergdav
Молодец! Хорошо получилось. Живая, эмоциональная  Улыбка
 
Bad boy slim 82.1725 февраля 2009 16:06
коцiк
Хорошая.
 
Valerka (Битус Валерия) 84.3825 февраля 2009 16:27
@vallerka
L_A_D, j-paul, ДиК, Andrei T, digitalbond (Евгений Сущевич), Serg Dav., Алексей Брагин, спасибо, хотелось передать домашнее тепло, любовь  Улыбка
 
Mono 96.7825 февраля 2009 19:53
Зритель
Поздравляю! У Вас отлично получилось!
 
Андрей Карачун 68.5126 февраля 2009 02:26
@pilot
классная! !
 
Boris Zhukov 251.9227 февраля 2009 18:21
@zhukov
Класс!
 
AD (Таня Р.) 19.3528 февраля 2009 00:29
@ad
отличные цвета! Улыбка  Супер
очень нежно!
 
Павел Рыженков 240.1816 марта 2009 14:27
ryzhenkov
Великолепное фото!
 
Wlad Andre 2.9308 мая 2010 15:07
@awam
Прекрасное фото
 
CherryYu 14.5231 июля 2010 15:43
Не уколовшись шипами, розы не сорвёшь. А. Фирдоуси
здорово
 
Влад Соколовский
PRO
814.3924 октября 2010 23:18
phototravel.pro
Великолепная работа!
 
IKs 48.0920 января 2011 10:56
Вашего бы мнения...
 Супер  Супер
Великолепная работа!
полностью согласна!!!
 
Aliaxander Yushkouski 17.0626 января 2011 12:23
Взгляд на Ваш мир через мой объектив...
позитивное фото Супер
 
Alexin German 20.7405 апреля 2011 23:56
@dotsik
шикарный кадр  Супер
 
Pintzet 4.2014 сентября 2011 00:55
@pintzet
и в правду: очень тепло, по домашнему...Отличный снимок!
Автор
photocentra.ru


Canon EOS 450D, Canon EF 50 mm f1.4
24.02.2009 19:28
Canon EOS 450D, 1/250 sec, F/1.8, 50mm, ISO 400, 22.02.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть