Ночные кошмары

Ночные кошмары / ...расстворяются по утру
...расстворяются по утру
6128... 46...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Romanenko Dmitri 185.2928 февраля 2009 13:03
@rdm
Просто, но со вкусом
 
Олег Ромейко 3.5628 февраля 2009 13:10
@lestat
Небо очень интересное)
 
[ArtGapan] 453.3528 февраля 2009 15:43
@artgapan
...да, просто
...зато заметно  Супер
 
Игорь Исаченко 25.3428 февраля 2009 15:54
@isachenko-photo
 Фото Пусть просто, зато красиво и с летним настроением!  Супер
 
Qwerty 62.4928 февраля 2009 17:24
сладостей не ждите
в кошмарах ночных пока не доганяю,но всё остальное нравится  Подмигивание
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9628 февраля 2009 17:29
@dmitry-iv
 
Дзед Барадзед 0.9728 февраля 2009 20:18
@dzed_baradzed
Бач ты, якая пачвара!...  Шок
 
Дзед Барадзед 0.9728 февраля 2009 20:20
@dzed_baradzed
Але ж трапная кампазiцыя. Добры краявiд ды цiкавае неба!
 
Eremenko Oleg (aka Leg0) 95.3328 февраля 2009 21:41
@leg0
Romanenko Dmitri,  Улыбка  Пиво
Олег Ромейко, именно оно и превлекло меня в первую очередь, искал с чем его запечатлеть.
Артур Гапанович (ArtGapan), спасиб!  Улыбка
[2D], лето, утро - карашо!  Подмигивание
ronin, вам что не снились никогда кошмары?..  Неуверенность
Dmitry Iv, дикое, но симпатишное Улыбка
Дзед Барадзед, спасибо!  Пиво

Всем остальным также спасибо за ваши оценки и рекомендации!
 
Boris Zhukov 251.9228 февраля 2009 23:48
@zhukov
смачненько
 
Alena Kazlouskaya 31.6401 марта 2009 03:20
@kapriz
В который раз убеждаюсь, что название - вещь немаловажная!  Супер Небо уууу... дереву страшно, наверное Улыбка
 
Eremenko Oleg (aka Leg0) 95.3301 марта 2009 10:08
@leg0
Елена Казловская, порой название для работы лишнее, а порой оно служит отправной точкой для понимания авторской идеи.  Знаю, что говорю  Подмигивание
 
DinZ 1.7501 марта 2009 12:42
@dinz
На рыбалку сюда летом ездил..место суперское..сам снимал дерево это с разных сторон..))
 
Eremenko Oleg (aka Leg0) 95.3301 марта 2009 19:37
@leg0
DinZ, коллега  Подмигивание  Пиво
 
Qwerty 62.4901 марта 2009 20:55
сладостей не ждите
да!!присмотревшись на небо действительно виден кошмар  Подмигивание
 
ДиК 89.5401 марта 2009 22:41
@dik
Интересная работа. С названием - подсказкой.  Супер
 
Balukha 13.5102 марта 2009 01:23
@balukha
Сразу ЧОРТА увидал  Улыбка
 
Vladimir Novikov 19.5608 марта 2009 04:35
@n0vi
Небо хищно принюхивается к дереву !  
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7015 июля 2010 19:01
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
красиво!
 
No photos
WWM 0.0005 октября 2010 01:31
...
 Фото  Супер
Автор
photocentra.ru


Canon EOS 400D, Sigma 10-20/4.0-5.6
28.02.2009 12:15
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть