/ ***
***
377... 20...

 

 
Владимир Ермолаев 72.8513 сентября 2022 07:24
@jazzfoto
Ваш театр однозначно интересен, на мой взгляд, но думается, надо тщательней относиться к выбору локаций, дабы избежать необоснованных противоречий в творчестве... Спасибо.
 
No photos
Sveta R 0.0014 сентября 2022 00:41
@stop12-12
Согласна с предыдущим отзывом. На мой взгляд, когда человеку на самом деле плохо. Только к Богу он и обращается. Данная работа почему - то говорит о том, что Бога нет. А это не так. Очень мрачные тона. Словно не оставляют выбора. Даже я сейчас вспоминаю работы великих художников. Да у них были мрачные картины. Но сквозь печаль всегда пробивался лучик света. В этом и был смысл. Показать, что среди плохого всегда будет лучик. А здесь вообще нет никакой надежды. Я не чувствую, что эта девушка надеется... И я не вижу, чтоб она во что -то верила. Отвернулась, зачем?
 
Николай Семёнов 325.2414 сентября 2022 03:48
@nikolay828
Ваш театр однозначно интересен, на мой взгляд, но думается, надо тщательней относиться к выбору локаций, дабы избежать необоснованных противоречий в творчестве... Спасибо.
Владимир Ермолаев, В этом театре собрана вся грусть и печаль человечества - я бы туда точно не пошел!
 
Владимир Ермолаев 72.8514 сентября 2022 07:19
@jazzfoto
Снимок возвращает к себе снова и снова... Повторюсь, автор, на мой взгляд, очень интересен и в данной работе, при всех противоречиях есть огромный плюс. Работа, с моей точки зрения, обладает большим внутренним движением, что важно и необходимо в части становления и последующей реализации художественного произведения... Напомню, что такое внутреннее движение в фотографии - это РЕАЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ РАЗВИТИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗА В ПРОСТРАНСТВЕ ВРЕМЕНИ РЕАЛЬНОСТИ ВООБРАЖАЕМОЙ, иными словами ПРИДУМАННОЙ АВТОРОМ... И с этой точки зрения, думаю, автор делает всё правильно в своём творчестве. Да, в данном, конкретном снимке, противоречия не дали возможности снимку реализоваться в полной мере ( это и символ на заднем плане и автомобили стоящие там-же и кольца на руках модели и много чего ещё, В ХОРОШЕЙ ФОТОГРАФИИ МЕЛОЧЕЙ НЕ БЫВАЕТ!) Зададим себе вопрос, что является главной деталью данного фотоснимка? Этот момент (главная деталь) очень важен в художественном произведении, если мы говорим о серьёзном. Главной деталью снимка является - ТАЛЫЙ СНЕГ С ПРОТАЛИНАМИ, который выполняет объединяющую функцию всех деталей в кадре и именно через него, как по многожильному кабелю и идёт всё положительное в кадр... Модель в кадре вторична , предвижу недоумение и несогласие многих, но это так и выполняет вспомогательную функцию и если бы у модели были развязаны шнурки на ботинках, то снимок получил бы дополнительные плюсы... О положительном, пожалуй всё... Сама модель и как она находится в кадре мне нравится. Главным недостатком, повторюсь, является фотографирование на фоне символа вошедшем в противоречие с деталями кадра и образом... Спасибо.
 
Владимир Ермолаев 72.8514 сентября 2022 07:34
@jazzfoto
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Даже в такой редакции, на мой взгляд, снимок имеет право быть... Да, возможно снимок стал более жёстким в своей подаче , более трагичным (человек стоит у символической проруби, или того хуже...), но может быть..., не хватает лишь развязанных шнурков.... Прошу извинения у автора за некий анализ его работы и мои фантазии... Спасибо.
 
No photos
Sveta R 0.0014 сентября 2022 10:55
@stop12-12
Я не спорю для кого то хорошо. Я бы если фантазировать переместила бы её на самую красивую улицу в Европе. И она о чем то задумалась и смотрит в лужу. Например
 
Виктор Кириллов 188.9714 сентября 2022 11:40
@vixtur
 
Galeg 502.8714 сентября 2022 11:48
@galeg
Виктор Кириллов, Спасибо.. я то же восхищаюсь Эль Греко..
 
Виктор Кириллов 188.9714 сентября 2022 11:54
@vixtur
Виктор Кириллов, Спасибо.. я то же восхищаюсь Эль Греко..
Galeg,
Согласен с В.Ермолаевым следует больше уделять внимание мелочам , иногда они полностью искажают смысл и идею снимка , автомобили на заднем плане совсем не к месту , их или закрасить или заменить на птичку калибре, как у Эль Греко.
Автор
photocentra.ru


Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть