И свет и темень

И свет и темень / Шастая по бугру в поисках ракурса,не заметил как быстро потемнело.
Шастая по бугру в поисках ракурса,не заметил как быстро потемнело.
7139... 69...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Max Anin 333.4613 марта 2009 10:13
@maxanin
тучки подсветились классно  Улыбка
 
PSN 4.5713 марта 2009 10:37
Надо синженерить какое-нибудь освещение...
Закатырассветы - моя слабость)))
Красиво!
 
Bosak 326.9413 марта 2009 11:32
@bosak
Сколько кадров?
 
Vic
PRO
212.5713 марта 2009 11:55
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Классное небо  Супер
 
Romanenko Dmitri 185.2913 марта 2009 12:58
@rdm
Передний план не лучшим образом обработан - местами перешарп, местами не лучшим образом вытянуты тени. А вот небо классное
 
Qwerty 62.4913 марта 2009 14:53
сладостей не ждите
от это небооо!!!  Подмигивание
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4013 марта 2009 14:56
@valentin-by
Bosak,Один.
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4013 марта 2009 14:58
@valentin-by
Виктор К. (NetHunter), Как сказал мне один парикмахер - красоту трудно испортить.Спасибо.
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4013 марта 2009 15:02
@valentin-by
Romanenko Dmitri, ДД -как передала "железка",перешарп-?.Спасибо за учебу.
 
Viktor Balalaikin 145.8913 марта 2009 16:27
@balalaikin
 Супер
 
Boris Zhukov 251.9213 марта 2009 16:38
@zhukov
Небушко смачное
 
УСОВИЧ
PRO
184.6113 марта 2009 16:39
останавливаю время в нужные моменты
PSN, а моя --рассветы
классно и цвет и свет!!!  Супер  Супер
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4013 марта 2009 20:11
@valentin-by
U S O V I C H,"Что вижу-то пою". Спасибо.
 
Dmitrij Girin 14.6517 апреля 2010 21:39
@dimag
Просто завораживает!!! Супер
 
Mirami 0.0002 августа 2010 16:28
@mirami
Доброго дня! Предлагаю Вам с данной фото работой (при условии что она выполнена в Беларуси) принять участие в фото конкурсе "Беларусь - мой родны кут!" или дать разрешение на размещение данной фото работы в витрине нашего магазина (Пусть жители и гости столицы полюбуются красотами нашей страны). Согласием на демонстрацию фото работы будет считаться пересылка исходного файла на Е-mail vidi@tut.by Надеюсь на понимание!
 
Владимир Х 78.7504 декабря 2010 13:47
@bobhal
Отличная работа!
 
llell 0.1417 января 2011 04:03
...гремит лишь то , что пусто изнутри
перерний план - минус
в общём - жирный плюс Супер
 
No photos
Александр Александрович 0.0018 ноября 2011 04:15
@flintspeed
Замечательная работа! Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть