Автопортрет

Автопортрет / IIIIIIIIIIIIIIIIIII
IIIIIIIIIIIIIIIIIII
2025... 10...
***
80.49
4917
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
13

 

 
[ArtGapan] 453.3525 марта 2009 18:36
@artgapan
 Посмотреть вариант кадрирования ...что-то не так
...в целом гуд, но глаз сильно режет в портрете
...может стоило второй чуток ярче, а этот не так контрастно
 
Кирилл Русакевич 46.1625 марта 2009 18:41
@rusakevich
Посмотреть вариант кадрирования ...что-то не так
...в целом гуд, но глаз сильно режет в портрете
...может стоило второй чуток ярче, а это не так контрастно


Я рассматривал разные варианты, но остановился именно на этом. Обособленный глаз создает определенный акцент, который я старался подчеркнуть.
 
[ArtGapan] 453.3525 марта 2009 18:46
@artgapan
...я старался подчеркнуть.

Получилось!!!
 
Леонид Левонович 86.0025 марта 2009 19:13
@levonovich
В общем неплохо,
но хотелось бы подретушировать...
Убрать светленькие точки (как песком посыпаное) на лбу Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Убрать подобные белые точки Вариант кадрирования Вариант кадрирования
И, пожалуй, убрать волос возле глаза Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Улыбка
 
Кирилл Русакевич 46.1625 марта 2009 19:19
@rusakevich
В общем неплохо,
но хотелось бы подретушировать...
Убрать светленькие точки (как песком посыпаное) на лбу Кадр Посмотреть вариант кадрирования
Убрать подобные белые точки Кадр Посмотреть вариант кадрирования
И, пожалуй, убрать волос возле глаза Кадр Посмотреть вариант кадрирования Улыбка


Спасибо, учту!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0025 марта 2009 21:54
@nn
нравится портрет!
 
Qwerty 62.4925 марта 2009 21:56
сладостей не ждите
согласен с Леонидом Левонович,но в целом и глаз и манера задумчивости нравится  Фото
 
Кирилл Русакевич 46.1626 марта 2009 01:08
@rusakevich
Спасибо всем!  Пиво
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1626 марта 2009 01:41
@katherina
автопортрет хороший, эмоциональный. и ничего лишнего (сама знаю, как тяжело делать автопортреты:)) но мне чуток света и справа хотелось бы здесь  
 
Кирилл Русакевич 46.1626 марта 2009 01:44
@rusakevich
автопортрет портрет хороший, эмоциональный. и ничего лишнего (сама знаю, как тяжело делать автопортреты:)) но мне чуток света и справа хотелось бы здесь Смущенный

Спасибо, Екатерина! Со светом пробовал, но не понравилось, теряется целостность.
 
pollmarde 73.1112 апреля 2009 21:55
brown
хрош!)
Автор
photocentra.ru


Canon 40D, CANON EF 17-40 mm f/4 L USM
25.03.2009 18:26
Canon EOS 40D, 1/10 sec, F/4.0, 40mm, ISO 400, 02.09.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть