Все моёёёёё.

Все моёёёёё. / Макро
Макро
351... 57...
"Как в ней солнце, смеясь, играет!" (КОСТЯНКА)
88.27
5623
Iryna
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Последние работы
Лучшие работы
122.19
83
82
Iryna
42
КапляМания
14.16
2787
Feel-In
кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень
Последние работы
Лучшие работы
11.88
20
8
Feel-In
4
"КРУАСАН"
63.74
4025
Iryna
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Последние работы
Лучшие работы
122.19
83
82
Iryna
43

 

 
Тамара Бучарская 825.8005 июля 2023 10:24
@1wrig
Удивительно и здорово!
 
Andrey Shamrin 493.4405 июля 2023 12:50
@rostov-papa
Вот жадный а ?! 🤣
 
Ludmila 19 206.9105 июля 2023 13:49
@ludmila_19
Вот жадный а ?! 🤣
Andrey Shmn,  Улыбка
 
Ludmila 19 206.9105 июля 2023 13:50
@ludmila_19
Удивительно и здорово!
Тамара Бучарская, спасибо!
 
Alleko 1(Aleksey) 165.7205 июля 2023 13:52
@alleko-1
Теперь черничку домой "понесу" ! Классно !
 
Ludmila 19 206.9105 июля 2023 14:14
@ludmila_19
Теперь черничку домой "понесу" ! Классно !
Alleko 1(Aleksey), спасибо! За ними когда наблюдаешь- удивляешься! Целая другая планета. Причем трудяги и очень упрямые!😊
 
Юлия Гончарова 142.2505 июля 2023 22:53
livemastermramormaster
В данный момент вместо чернички представляется наша матушка Земля. В цепких жадных лапах. Стебелёк перекусят - и большой БУМ! (( Отличное макро.)
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8805 июля 2023 23:13
ich weiss nicht
Юлия Гончарова, пчелы дохнут массово!
Пыльцу кто переносить будет, муравьи?

И почему партия зелёных в кулуарах бундестага не доминирует?
Дикость!
Как Вы считаете, Анналена способна изменить тенденцию?
 
Liliya M 1392.4305 июля 2023 23:47
За мир во всём мире!
Юлия Гончарова, пчелы дохнут массово!
Пыльцу кто переносить будет, муравьи?

И почему партия зелёных в кулуарах бундестага не доминирует?
Дикость!
Как Вы считаете, Анналена способна изменить тенденцию?
Illustrator Voroschilin S D, вся надежда на Бербок.

Юлия, макро отличное, здорово словили!
 
Ludmila 19 206.9105 июля 2023 23:51
@ludmila_19
В данный момент вместо чернички представляется наша матушка Земля. В цепких жадных лапах. Стебелёк перекусят - и большой БУМ! (( Отличное макро.)
Юлия Гончарова, Спасибо за оценку фотографии. А за матушку Землю мы все переживаем.
 
Ludmila 19 206.9105 июля 2023 23:54
@ludmila_19
Illustrator Voroschilin S D, вся надежда на Бербок.

Юлия, макро отличное, здорово словили!
Liliya M, спасибо!
 
Illustrator Voroschilin S D 30.8806 июля 2023 00:10
ich weiss nicht
Вот почему Волга не выпускается в том виде, как была?
Кто знать?



Ludmila 19,
Автор
photocentra.ru


206.91
@ludmila_19
-
05.07.2023 10:19
NIKON D5600, 1/60 sec, F/20.0, 40mm, ISO 100, 28.06.2023, Lens: 40.0 mm f/2.8
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть