10031... 77...
Эльвина!!!
20.35
1653
Vil Son
Нажмите, Для меня фотография как болезнь, в точтобы редактироват
Последние работы
Лучшие работы
5.76
6
5
Vil Son

 

 
Сергей Лапковский 86.7410 апреля 2009 01:13
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Приятного просмотра!
 
Dmitry Schemelev 6.1810 апреля 2009 01:15
@fe9i
Хороша работа! не раскроете секрет, как сделали такие тёплые тона?
 
Сергей Лапковский 86.7410 апреля 2009 01:18
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Schemelyev Dmitry, Спасибо! Все просто - покрутил кривые, пока не понравилось)
 
Сергей Лапковский 86.7410 апреля 2009 01:20
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Schemelyev Dmitry, Спасибо! Все просто - покрутил кривые, пока не понравилось)
 
Dmitry Schemelev 6.1810 апреля 2009 01:22
@fe9i
Ок) спс за ответ (я впринципе так и думал:) ), буду пробовать  Супер
 
No photos
Шишкин 0.0010 апреля 2009 01:35
@imushroom
алексей матюш, По моему, много чего есть такого, что можно сделать впервые. Все зависит от таланта... Верно?
Сергей Лапковский (trainday), Фото хорошее...
 
Vic
PRO
212.5710 апреля 2009 13:09
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
хороший цвет
 
Scherban Constantine 13.5513 апреля 2009 14:59
Залишим по собi тiнi ми в камiннi мокрiм
Офигенный цвета
 
Prohor 118.1315 апреля 2009 12:16
@prohor
Так зачит у нас тоже есть метро?
 
Сергей Семков 49.4520 апреля 2009 01:02
Давно тут не был... Возвращаюсь
Понравилась работа
 
h2o 104.4526 апреля 2009 18:29
in Goa
 Супер гуд
 
Игорь Исаченко 25.3424 августа 2009 02:19
@isachenko-photo
Станция метро "Пролетарская"  Улыбка
Хороший очень портрет. Цвета особо понравились!  Супер
 
Матораў 13.9024 августа 2009 02:22
@matoray
Да ,цвет хорош.
 
GAME4LIFE 10.8223 сентября 2009 21:39
Vivere militate est
Великолепное фото. Во всех планах фото на высоте  Супер  Супер  Супер  Супер
 
Я не волшебник, я только учусь... 12.9613 октября 2010 11:09
@patalik
красиво и с чувством
 
No photos
BlackCat 0.0003 апреля 2011 02:03
Тёмная личность
И милиция не погоняла  Улыбка
 
Aqosta 0.8312 октября 2011 10:47
@aqosta
Интересно получилось!
 
Victor Tango 5.1916 октября 2011 02:37
@nokin1985
очень хорошо
 
Jobove Reus 26.6306 марта 2021 15:42
@jobovereus
photography is an art and you set the bar very high, congratulations
Автор
photocentra.ru


86.74
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
-
10.04.2009 01:04
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть