ладно

ладно / калина
калина
358... 17...
За решеткой
16.63
3141
altimona
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Последние работы
Лучшие работы
29.04
45
31
altimona
9

 

 
Сувлехим Такац 111.1728 октября 2023 09:22
.
Скажите, автор, это у Вас изобрАжена карта метро Москвы?
 
Pablo Ko. 373.0228 октября 2023 12:03
1234567890
Скажите, автор, это у Вас изобрАжена карта метро Москвы?
Inversed Men, чота не похоже на МСК. Может быть Омское? В перспективе.
 
Троицкий Андрей 521.8128 октября 2023 12:12
@oooo
Inversed Men, чота не похоже на МСК. Может быть Омское? В перспективе.
Pablo Ko., это круче крутого...)
 
Троицкий Андрей 521.8128 октября 2023 12:19
@oooo
Inversed Men, чота не похоже на МСК. Может быть Омское? В перспективе.
Pablo Ko., В перспективе уже нет... Может к альбому к Я.Д. или Е.Л... Омское такое...
 
Троицкий Андрей 521.8128 октября 2023 12:20
@oooo
Inversed Men, чота не похоже на МСК. Может быть Омское? В перспективе.
Pablo Ko., но я бы срезал чутка верхушку...) без обид...)
 
Сувлехим Такац 111.1728 октября 2023 12:20
.
Inversed Men, чота не похоже на МСК. Может быть Омское? В перспективе.
Pablo Ko., В Омск я боюсь. Боюсь, что его будет не покинуть потом. А так-то да, нет кольцевой ветки. Тогда может это вечерняя яндекс карта ( тёмный фон), всё той же Москвы?
 
Троицкий Андрей 521.8128 октября 2023 12:46
@oooo
Вот посмотрите, круто же,

а автор отключил писанину... Зачем? Как и Вы отключили реки там... Зачем, что в них плохого?
Как и Inversed Men, но я тут у него прочёл, что рек не обязательно плюс... Опачки...)
 
M Y X O M O P 149.0928 октября 2023 14:49
@m_y_x_o_m_o_p
... Как и Inversed Men, но я тут у него прочёл, что рек не обязательно плюс... Опачки...)
Троицкий Андрей, совершенно точно не обязательно. Я вот, например, иногда ставлю рек фотке, под которой развожу флуд. Типа, в качестве моральной компенсации.  Смущенный
 
Сувлехим Такац 111.1728 октября 2023 15:25
.
Вот посмотрите, круто же,

а автор отключил писанину... Зачем? Как и Вы отключили реки там... Зачем, что в них плохого?
Как и Inversed Men, но я тут у него прочёл, что рек не обязательно плюс... Опачки...)
Троицкий Андрей, Автор приведённой Вами фотографии интересный - у него часто хороши стрит "зарисовки" и мне иногда хочется тоже написать ему комментарий.
Ну а нащёт "необязательно плюс", я вижу это так: Вот поставил "рек" человек, который никогда не заходил на мою ( вашу) страничку. Глядь, а у него стандартные турфоточки, каких мульён и еще стописят штук. Вот сидишь и думаешь - " может рекнутая фотография тоже слишком стандартна, может я не смог снять оригинально". Вот и считаешь такой "рек" минусом.
 
Троицкий Андрей 521.8128 октября 2023 19:57
@oooo
Троицкий Андрей, Автор приведённой Вами фотографии интересный - у него часто хороши стрит "зарисовки" и мне иногда хочется тоже написать ему комментарий.
Ну а нащёт "необязательно плюс", я вижу это так: Вот поставил "рек" человек, который никогда не заходил на мою ( вашу) страничку. Глядь, а у него стандартные турфоточки, каких мульён и еще стописят штук. Вот сидишь и думаешь - " может рекнутая фотография тоже слишком стандартна, может я не смог снять оригинально". Вот и считаешь такой "рек" минусом.
Inversed Men, любой рек, рек, для меня и от меня...а вы как хотите... с мухоморами... кстати, у него есть приличные, как и у Вас... но я не Крик...
 
Сувлехим Такац 111.1728 октября 2023 20:50
.
Inversed Men, любой рек, рек, для меня и от меня...а вы как хотите... с мухоморами... кстати, у него есть приличные, как и у Вас... но я не Крик...
Троицкий Андрей, Ну, с M Y X O M O P'ом я далеко не во всём согласен, но я не шибко люблю лезть в чужие фотографии, особенно если мне не интересна их тема. Но вполне хорошие бывают и там. Впрочем, я не часто ставлю " реки", даже понравившимся фотографиям, экономлю их - коплю на новую камеру с парой-тройкой кнопок "шедевр". ( забываю, просто )
 
Pablo Ko. 373.0228 октября 2023 23:35
1234567890
Уважаемые комментаторы. Я бы вам всем ответил, но не знаю, что, и вдохновения нет. Так что не подумайте, что я вас не уважаю. Просто вот. Всем мира!
 
Троицкий Андрей 521.8128 октября 2023 23:56
@oooo
Троицкий Андрей, Автор приведённой Вами фотографии интересный - у него часто хороши стрит "зарисовки" и мне иногда хочется тоже написать ему комментарий.
Ну а нащёт "необязательно плюс", я вижу это так: Вот поставил "рек" человек, который никогда не заходил на мою ( вашу) страничку. Глядь, а у него стандартные турфоточки, каких мульён и еще стописят штук. Вот сидишь и думаешь - " может рекнутая фотография тоже слишком стандартна, может я не смог снять оригинально". Вот и считаешь такой "рек" минусом.
Inversed Men, я очень часто не рекаю, хотя, мне многие фоты нравятся, и турфоточные тоже не плохи бывают... но я вижу и авторов и их фоты, но это не значит. что они мне комильфо или не комильфо, либо да, либо нет...
 
Троицкий Андрей 521.8128 октября 2023 23:59
@oooo
Троицкий Андрей, Ну, с M Y X O M O P'ом я далеко не во всём согласен, но я не шибко люблю лезть в чужие фотографии, особенно если мне не интересна их тема. Но вполне хорошие бывают и там. Впрочем, я не часто ставлю " реки", даже понравившимся фотографиям, экономлю их - коплю на новую камеру с парой-тройкой кнопок "шедевр". ( забываю, просто )
Inversed Men, а я с ним во многом не согласен, хотя индивид, не плох...
 
Троицкий Андрей 521.8123 ноября 2023 00:22
@oooo
Чот вернулся, так хочется на рек ещё тыкнуть, а тыкаю, а без толку...) это шедевр к которому иду... в данном виде съёмки... А волну той компостной кучи не забуду...)
 
Pablo Ko. 373.0223 ноября 2023 10:55
1234567890
Чот вернулся, так хочется на рек ещё тыкнуть, а тыкаю, а без толку...) это шедевр к которому иду... в данном виде съёмки... А волну той компостной кучи не забуду...)
Троицкий Андрей, волну ароматов от компостной кучи?
 Пиво
 
Николай Семёнов 365.8023 ноября 2023 12:30
@nikolay828
Прекрасно! Нет слов и даже знаков препинания
 
Севе Рус 86.2523 ноября 2023 13:40
sorry, son
Ой, знаю я эту схему... Подмигивание
 
Севе Рус 86.2523 ноября 2023 14:14
sorry, son
Ой, знаю я эту схему...
Севе Рус,
 
Pablo Ko. 373.0223 ноября 2023 20:58
1234567890
Ой, знаю я эту схему...
Севе Рус, только никому!🤐
 
Севе Рус 86.2524 ноября 2023 00:48
sorry, son
Севе Рус, только никому!
Pablo Ko., ага. схема "турецкий павлин"
Автор
photocentra.ru


373.02
1234567890
-
28.10.2023 00:32
FUJIFILM, X-E2S, 1/60 sec, F/9.0, 28mm, ISO 1000, 03.11.2020
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть