Апрельская с озером

Апрельская с озером / ---------
---------
3695... 47...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

12След.Конец

 
Vic
PRO
212.5714 апреля 2009 01:06
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Вот эта нра!
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5314 апреля 2009 01:11
gvozditskiy dot com
Решился всё ж )
 
Alex Ugalek
PRO
280.4814 апреля 2009 01:55
Люблю рыбалку на природе!)))
Красочная очень!!!! Веселая, вот только небо чуток едковатое - а может мой монитор у ноута не ту цветовую гамму передает...не осудите)))))) работа вс еравно на 10  Супер  Фото
 
Eremenko Oleg (aka Leg0) 95.3314 апреля 2009 08:55
@leg0
Имхо перебор с цветом, я бы не задирал так сильно кривые в lab  Подмигивание
Понимаю, что хочется теплых оттенков и глубокого неба, но в весенних красках их еще нет.  Улыбка
 
L_a_d 68.4314 апреля 2009 09:37
Ляпота...
о как цветастенько!  Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3514 апреля 2009 10:04
@artgapan
...много цвета)
 
Bosak 326.9414 апреля 2009 10:44
@bosak
Хотел что-то высказать насчет синевы, но воздержусь, поскольку, как только открыл фото, - понравилось. Обработка - дело автора, это его видение.
 
Prohor 118.1314 апреля 2009 10:50
@prohor
Красиво, но для апреля хотелось бы чуть мягче и нежности в оттенках. Между весной и осенью иногда проходит тончайшая граница в определенные дни и соответствующую погоду. Поэтому тонкий намек на весеннюю пору иногда необходим, при отсутствии явных атрибутов времени сезона.  Улыбка
 
Romanenko Dmitri 185.2914 апреля 2009 11:46
@rdm
Немного насыщенности в синем канале можно было и убавить - хотя если печатать, то все хорошо получится....
 
V.buturlia (Albion) 185.9314 апреля 2009 12:04
...Почти трезв...
цвета ядовитые...
 
Qwerty 62.4914 апреля 2009 13:45
сладостей не ждите
по весеннему сочно  Улыбка
 
XXL 4.6814 апреля 2009 15:10
@xxl
не,с цветом перебор.
 
Скраблевич А.А. 21.4114 апреля 2009 16:53
@culex
Очень сочная и спокойная работа!!!
Понравилась! Все резко, чисто, притягательно!
Здорово!!!
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9614 апреля 2009 17:57
@dmitry-iv
ой, цвета уж слишком ядовиты.
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0515 апреля 2009 01:09
helloween
Спасибо заглянувшим Улыбка
Виктор К. (NetHunter), рад что нечто приглянулось в моей коллекции  Улыбка
Eremenko Oleg (aka Leg0), Артур Гапанович (ArtGapan), L_A_D, Prohor, V.Buturlia (albion), lukashevich, Dmitry Iv, цвет загнут на самом деле не сильно, полярик делает свое дело. Вообще весна, чистота, синева, вот и было именно такое настроение по фото. Спасиб за коменты в любом случае, принято или нет моя карточка.
Romanenko Dmitri, вот и будет проверка.

Вообще небольшую выставку открыл у себя, заходите. Будет о чем пообщаться Улыбка  Пиво
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0515 апреля 2009 01:31
helloween
Скраблевич А.А., Prohor, Bosak, пасиб за понимание  Улыбка  Пиво
 
Саша-Xander-Яшников 103.1115 апреля 2009 11:45
туплюшевый мишко...
Максим, позвони мне срочняком плиз СЕГОДНЯ. 6691929 велком 2506979 мтс 9870761 лайф. Дело есть. Денежное ;)
 
Александр Шевчик (SheF) 24.3916 апреля 2009 01:57
@shef
очень красочно! нравится  Супер
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6517 апреля 2009 17:20
@alloxa
Сообщение было удалено автором
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0517 апреля 2009 17:26
helloween
Alloxa, а надо ли все высвечивать?
Работа не сильная, согласен, для коллекции, но не на 3

если критикой пытаетесь привлечь к себе внимание - и так смотрю ваши работы, и вижу с анонимным постингом кто что снял.
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6517 апреля 2009 18:24
@alloxa
Сообщение было удалено автором
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0517 апреля 2009 18:33
helloween
Alloxa, не убедительно ни разу. Знаю где еще что выставляете.
И мои работы еще на нескольких сайтах есть. Свои силы и уровень знаю. Критикуйте, пробило если. Пока из всего написанного для меня интересного не было ничего.
Пишите коменты чтобы оправдать выставленные оценки - вы их себе ставите. Точно так же как и чтобы мы не фотографировали, снимаем все равно себя ... Удачи
 
Kulenenok Lilia 96.0917 апреля 2009 19:03
@kulenenok-lilia
я не знаю как у настоящих профессиональных фотографов-пейзажистов, но у художников, такое откровенно насыщенное небо не очень приветствуется...(имхо)
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0517 апреля 2009 19:19
helloween
Kulenenok Lilia, так и есть, в основном в художественной класссике редко небо синее.
Правильно я делаю или нет - каждый решает для себя, нравится та или иная фота или нет ...
Раньше много чего в жизни не было, из того что есть сейчас. И электрогитар не было, и рока и металла. Сейчас есть, чему я очень рад  Улыбка

Что касается этой, как в прочем и любой другой фоты. Цвета, состояние природу и т.д. - это мое настроение на текущий момент, на момент съемки и т.д.. Если совпадает с вашим - я очень рад.
Заходите, может будет что-то по душе. Сейчас конкретно у меня более лирическое настроение и фоту если доведу до ума, то выложу в очень нежных и мягких тонах  Улыбка ...
 
Otto Flaugan 23.5929 ноября 2010 00:16
@ottoflaugan
 Супер
Автор
photocentra.ru


Pro Account
Canon EOS 40D, Sigma DC HSM 10-20 F/4-5.6
14.04.2009 01:05
Canon EOS 40D, 1/125 sec, F/9.0, 10mm, ISO 200, 07.04.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть