Озимь

Озимь / "... Лес обнажился, Поля опустели ..."
"... Лес обнажился, Поля опустели ..."
833... 94...
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13199
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23

 

 
Севе Рус 86.2520 декабря 2023 10:10
sorry, son
А вот за это ловите мои 11,5 )
 
Александр Чумаков 770.0520 декабря 2023 10:23
@chum2006
А вот за это ловите мои 11,5 )
Севе Рус, А почему не 12? Где-то уже истратили 0,5. Не донесли.
 
Севе Рус 86.2520 декабря 2023 10:40
sorry, son
Севе Рус, А почему не 12? Где-то уже истратили 0,5. Не донесли.
Александр Чумаков, действительно,. Хз. Не думайте об этом, так исторически сложилось
 
Троицкий Андрей 521.8120 декабря 2023 12:32
@oooo
Александр Чумаков, действительно,. Хз. Не думайте об этом, так исторически сложилось
Севе Рус, за что тут рек поставили? абсолютно не играющие, контрформы, и даже в цветовой гамме... уйди автор левее и камерой правее... может быть и сложилось... но цвет....сочетание его, мозг не воспринимает совсем....
 
Севе Рус 86.2520 декабря 2023 12:40
sorry, son
Севе Рус, за что тут рек поставили? абсолютно не играющие, контрформы, и даже в цветовой гамме... уйди автор левее и камерой правее... может быть и сложилось... но цвет....сочетание его, мозг не воспринимает совсем....
Троицкий Андрей, нет, это красота. Мимо такой регулярно хожу, задник там правда другой. Но в целом... будто это я снял или повидал. Подтверждаю , +
 
Троицкий Андрей 521.8120 декабря 2023 12:46
@oooo
Троицкий Андрей, нет, это красота. Мимо такой регулярно хожу, задник там правда другой. Но в целом... будто это я снял или повидал. Подтверждаю , +

Севе Рус,
обратитесь тогда к вашему соседу по области, скадрируйте свой задник... эта фраза тоже по Фрейду видать! не очень конечно но...
а лучше так?...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Александр Чумаков 770.0520 декабря 2023 12:58
@chum2006
Севе Рус,
обратитесь тогда к вашему соседу по области, скадрируйте свой задник... эта фраза тоже по Фрейду видать! не очень конечно но...
а лучше так?...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Троицкий Андрей, Ваш вариант кадрирования понравился! Классика! А вот по Вашему предыдущему предложению один из вариантов (уйти чуть влево, камерой чуть вправо) посмотрите, если сумею подцепить
http://rasfokus.ru/images/photos/medium/819b611c106f42826941272c9d46f31b.jpg
Что-то не очень...
 
Троицкий Андрей 521.8120 декабря 2023 13:06
@oooo
Троицкий Андрей, Ваш вариант кадрирования понравился! Классика! А вот по Вашему предыдущему предложению один из вариантов (уйти чуть влево, камерой чуть вправо) посмотрите, если сумею подцепить
http://rasfokus.ru/images/photos/medium/819b611c106f42826941272c9d46f31b.jpg
Александр Чумаков, подцепилось... очень вправо... жухласть слева, та что островком, не гуд... небо ушло, одни берёзки и остались...
....среди берёзок средней полосы...
Автор
photocentra.ru


-
15.12.2023 10:36
SONY, SLT-A57, 1/80 sec, F/9.0, 28mm, ISO 100, 15.11.2023, Lens: DT 18-55mm F3.5-5.6 SAM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть